• Woman’s Bliss (Clean Face) Предпилинговый обезжиривающий лосьон - 200 мл

Купить Woman’s Bliss (Clean Face) Предпилинговый обезжиривающий лосьон - 200 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

 

Лосьон предназначен для подготовки кожи к проведению процедуры химического пилинга. Он обладает очищающим и обезжиривающим действием, выравнивает поверхность кожи и создает условия для равномерного проникновения пилингового состава. AHA-кислоты устраняют гиперкератоз, очищают и сужают поры, притягивают и удерживают влагу на коже, в составе лосьона они обеспечивают равномерное проникновение раствора пилинга. Эфирное масло Мяты перечной регулирует выделение кожного сала, сужает поры и снижает чувствительность кожи, помогая снизить дискомфортные ощущения в течение процедуры пилинга.

 

Показания к применению:

Подготовка кожи к нанесению химического пилинга.

 

Состав:

Вода, изопропиловый спирт, молочная кислота, гликолевая кислота, лимонная кислота, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, эфирное масло цветков и листьев Мяты перечной, триэтаноламин, феноксиэтанол, этилгексилглицерин.

 

Способ применения:

Смочите ватные диски лосьоном и протрите очищенную кожу лица перед нанесением раствора пилинга.

Характеристики
Бренд WOMAN'S BLISS
Линия PEEL CONTROL - ПОВЕРХНОСТНЫЕ ПИЛИНГИ ДЛЯ ЛИЦА
Назначение Уход для лица
Страна Франция

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Woman’s Bliss (Clean Face) Предпилинговый обезжиривающий лосьон - 200 мл
  • 1 255р.

Woman’s Bliss (Clean Face) Предпилинговый обезжиривающий лосьон - 200 мл, WB-PC-665, PEEL CONTROL - ПОВЕРХНОСТНЫЕ ПИЛИНГИ ДЛЯ ЛИЦА

Просмотренные товары

Отзывы о товарах