• Woman’s Bliss (Clean Face) Пилинг ретиноловый (желтый) - 50 мл

Купить Woman’s Bliss (Clean Face) Пилинг ретиноловый (желтый) - 50 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

 

Мягкий пилинг с ретинолом и витамином С для чувствительной кожи и предпилинговой подготовки к более интенсивному «желтому пилингу». Нормализует процессы кератинизации, оказывает эксфолиирующее, себостатическое и комедонолитическое действие. Снижает оксидативный стресс, инициирует быстрое восстановление кожи. Ниацинамид снижает сухость и чувствительность кожи, регулирует производство себума, уменьшает поры, а также снимает воспаление.

 

Особенности:

Показатель pH 5,3 ± 0,2.

 

Показания к применению:

Гиперпигментация, постакне, тусклый цвет лица, фотостарение, хроностарение, обезвоженность, стресс.

 

Состав:

Вода очищенная, ниацинамид, ретинола пальмитат, аскорбил фосфат натрия, аммония акрилдиметилтаурат/сополимер, масло облепихи, ксантановая камедь, этилгексиглицерин, бензиловый спирт.

 

Способ применения:

Пилинг предназначен только для профессионального применения согласно протоколу! Очистить и обезжирить кожу, нанести равномерно пилинг на обрабатываемые зоны. Выдержать экспозицию 30–60 минут, можно с окклюзией под пленкой. Обильно смыть водой. Нанести регенерирующую крем-маску Mezocure, пропитать остатки салфеткой. Завершить процедуру кремом с SPF 50. Курс: 2–5 процедур 1 раз в 7–10 дней.

Характеристики
Бренд WOMAN'S BLISS
Линия PEEL CONTROL - ПОВЕРХНОСТНЫЕ ПИЛИНГИ ДЛЯ ЛИЦА
Назначение Уход для лица
Страна Франция

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Woman’s Bliss (Clean Face) Пилинг ретиноловый (желтый) - 50 мл
  • 2 641р.

Woman’s Bliss (Clean Face) Пилинг ретиноловый (желтый) - 50 мл, WB-PC-412, PEEL CONTROL - ПОВЕРХНОСТНЫЕ ПИЛИНГИ ДЛЯ ЛИЦА

Просмотренные товары

Отзывы о товарах