• Woman’s Bliss (Mezo Cure) Пенка очищающая для лица с экстрактом улитки и 3D гиалуроновой кислотой - 180 мл

Купить Woman’s Bliss (Mezo Cure) Пенка очищающая для лица с экстрактом улитки и 3D гиалуроновой кислотой - 180 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

 

Нежная очищающая пенка тщательно снимает макияж и очищает лицо, не обезвоживая кожу и не создавая ощущения стянутости, подготавливает кожу к применению последующих продуктов серии Mezocure. Экстракт улитки эффективно препятствует фотостарению и возрастным изменениям, защищает кожу от агрессивных внешних факторов, увлажняет и питает, стимулирует образование коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, снижает активность свободных радикалов, снижает количество и глубину морщин. Экстракт ромашки обладает бактерицидным, противовоспалительным и успокаивающим действием, интенсивно питает и увлажняет кожу, отбеливает и борется с пигментацией, разглаживает морщины и смягчает кожу. После применения пенки кожа становится свежей и чистой. Регулярное применение пенки гарантирует тщательное очищение кожи, повышение ее тургора, эластичности, уменьшение пор, кожа приобретает сияющий здоровьем вид.


Особенности:

Показатель pH – 6,9

 

Показания к применению:

Для всех типов кожи, особенно рекомендуется для увядающей, проблемной и чувствительной кожей

 

Состав:

Вода очищенная, ПЭГ-40 глицерил кокоат, натрия кокет сульфат, глицерин, натрия лауроил аминокислот овса, вытяжка из слизи улитки, пропиленгликоль, глюкозамингликаны, аллантоин, гидролизованный коллаген, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, парфюм, экстракт ромашки, экстракт пиона, экстракт фиалки, экстракт родиолы розовой, гиалуронат натрия.

 

Способ применения:

Нанести пенку на кожу лица и распределить легкими массирующими движениями, затем смыть теплой водой. Используется этапе очищения кожи, расход на 1 использование ~3 мл.

Характеристики
Бренд WOMAN'S BLISS
Линия MEZOCURE - косметика с экстрактом улитки и 3D гиалуроновой кислотой
Назначение Уход для лица
Страна Франция

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Woman’s Bliss (Mezo Cure) Пенка очищающая для лица с экстрактом улитки и 3D гиалуроновой кислотой - 180 мл
  • 1 340р.

Woman’s Bliss (Mezo Cure) Пенка очищающая для лица с экстрактом улитки и 3D гиалуроновой кислотой - 180 мл, WB-MC-756, MEZOCURE - косметика с экстрактом улитки и 3D гиалуроновой кислотой

Просмотренные товары

Отзывы о товарах