• Woman’s Bliss (Mezo Cure) Крем дневной с экстрактом улитки и 3D гиалуроновой кислотой - 50 мл

Купить Woman’s Bliss (Mezo Cure) Крем дневной с экстрактом улитки и 3D гиалуроновой кислотой - 50 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

 

Активные ингредиенты придают крему регенерирующие, успокаивающие, антисептические, питательные, омолаживающие, лифтинговые свойства.  Секрет улитки обладает увлажняющими, омолаживающими, антиоксидантными свойствами, защищает от вредных факторов. 3D гиалуронат натрия дает коже эффективное увлажнение и лифтинг. Комплекс витаминов и экстракт розмарина обладают заживляющими и антисептическими факторами.

 

Особенности:

Показатель pH – 6,0. 

 

Показания к применению:

крем с легкой текстурой рекомендуется использовать как в качестве восстановительного, успокаивающего и защитного средства после процедур интенсивного воздействия на кожу, так и для ежедневного ухода.

 

Состав:

Вода очищенная, изононил изононаноат, вытяжка из слизи улитки, экстракт ундарии перистой, глицерин, гидроксипропилциклодекстрин, пальмитоил трипептид-38, гидроксиэтилакрилат, натрия акрилоилдиметил таурат сополимер, изопропилмиристат, октилпальмитат, лецитин, ретинола пальмитат, токоферолацетат, триглицериды линолиевой, линоленовой и арахидоновой кислот, гиалуронат натрия, аллантоин, гликозаминогликаны, гидролизованный коллаген, глицерин, экстракт камелии, масло из семян камелии, глицерил стеарат, смола ксантановая, масло семян подсолнуха, экстракт листьев розмарина, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, парфюмерная композиция.

 

Способ применения:

Небольшое количество крема равномерно нанести на хорошо очищенную кожу перед нанесением макияжа, оставить до полного впитывания.

Характеристики
Бренд WOMAN'S BLISS
Линия MEZOCURE - косметика с экстрактом улитки и 3D гиалуроновой кислотой
Назначение Уход для лица
Страна Франция

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Woman’s Bliss (Mezo Cure) Крем дневной с экстрактом улитки и 3D гиалуроновой кислотой - 50 мл
  • 2 050р.

Woman’s Bliss (Mezo Cure) Крем дневной с экстрактом улитки и 3D гиалуроновой кислотой - 50 мл, WB-MC-718, MEZOCURE - косметика с экстрактом улитки и 3D гиалуроновой кислотой

Просмотренные товары

Отзывы о товарах