• Woman's Bliss (Вуманз Блисс)   Крем для сухой и чувствительной кожи  с трипептидом Syn-Ake  (Syn-Ake и Syn-Coll)   - 200 мл

Купить Woman's Bliss (Вуманз Блисс)   Крем для сухой и чувствительной кожи  с трипептидом Syn-Ake  (Syn-Ake и Syn-Coll)   - 200 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

 

Для ежедневного антивозрастного ухода за кожей лица и областью декольте. 
Трипептид SYN®‑AKE препятствует появлению мимических морщин. Масло авокадо питает и смягчает кожу. 
Гиалуроновая кислота увлажняет и защищает кожу, заметно улучшая ее внешний вид. 
D-пантенол обладает заживляющим действием. Фруктовые кислоты стимулируют обменные процессы и усиливают регенерацию кожи. 
Крем подходит для частого применения, наиболее эффективен в сочетании с ночным кремом Woman’s Bliss. 
При регулярном применении крема кожа становится упругой и эластичной, постепенно уходит сетка мимических морщин.

 

Особенности:

Показатель pH – 6,9 

 

Показания к применению:

крем предназначен для ежедневного антивозрастного ухода за кожей лица и областью декольте.

 

Состав:

Вода очищенная, изононил изононаноат, каприлик/каприк триглицериды, дикаприлил карбонат, циклометикон, полиакриламид, С13–14 изопарафин, лаурет-7, глицерин, трипептид, масло авокадо, D-пантенол, витамин Е, глицерин, пропиленгликоль, сорбитол, карбоксиметил хитин, никотинамид, аскорбиновая кислота, аскорбат натрия, салицилат натрия, лимонная кислота, гликолевая кислота, молочная кислота, гиалуронат натрия, альфа-бисаболол, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, парфюмерная композиция. 

 

Способ применения:

Нанести легкими движениями на очищенную кожу лица. Возможна индивидуальная непереносимость.

Характеристики
Бренд WOMAN'S BLISS
Линия Ламеллярная косметика с трипептидами Syn-Ake и Syn-Coll
Назначение Крем для сухой и чувствительной кожи с трипептидом
Страна Франция

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Woman's Bliss (Вуманз Блисс) Крем для сухой и чувствительной кожи с трипептидом Syn-Ake (Syn-Ake и Syn-Coll) - 200 мл
  • 3 630р.

    2 850р.

Woman's Bliss (Вуманз Блисс) Крем для сухой и чувствительной кожи с трипептидом Syn-Ake (Syn-Ake и Syn-Coll) - 200 мл, WB-LM-090, Ламеллярная косметика с трипептидами Syn-Ake и Syn-Coll

Просмотренные товары

Отзывы о товарах

Этот сайт использует файлы cookie с целью повышения удобства для пользователя, а именно — дополнения функциями социальных сетей, статистического анализа и выбора сторонних сервисов. Более подробную информацию см. на странице Политика конфиденциальности.

Принять