Купить Kydra (Кидра, Кедра, Кудра )  Интенсивный Эликсир-Уход с Экстрактом Зизифуза для Защиты Чувствительной Кожи Головы (SOOTING ELIXIR JUJUBE EXTRACT LE SALON) 22*10 млпо самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

 

Успокаивающий эликсир-уход предназначен для кожи головы. Наносится как самостоятельно, так и в формулу окрашивания или обесцвечивания корней. Задача эликсира состоит в том, чтобы активные компоненты максимально воздействовали в самых чувствительных участках.

Особенности:
Это синергия растительных и эфирных масел, которая обеспечивает максимально глубокое увлажнение структуры волос и кожи головы. Эффективное воздействие было подтверждено многолетним опытом применения.
Так в бренде KYDRA Le Salon появились высокотехнологичные эффективные растительные концентраты с содержанием натуральных ингредиентов до 95%.

 

Состав:

Экстракт зизифуса

 

Способ применения:

Нанесение только на кожу головы перед окрашиванием, в случае ее чувствительности, а также в процессе обесцвечивания или окрашивания корней. Если вы хотите сочетать свойства разных эликсиров, смешивайте их между собой, но не превышайте рекомендованного количества: 10мл эликсира на 60г красителя.

Характеристики
Бренд KYDRA LE SALON
Линия Kydra (Кидра, Кедра, Кудра ) ИНТЕНСИВНЫЙ ЭЛИКСИР-УХОД ( LE SALON)
Назначение Уход для кожи головы
Страна Франция

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Kydra (Кидра, Кедра, Кудра ) Интенсивный Эликсир-Уход с Экстрактом Зизифуза для Защиты Чувствительной Кожи Головы (SOOTING ELIXIR JUJUBE EXTRACT LE SALON) 22*10 мл
  • 6 682р.

    5 650р.

Kydra (Кидра, Кедра, Кудра Интенсивный Эликсир-Уход с Экстрактом Зизифуза для Защиты Чувствительной Кожи Головы (SOOTING ELIXIR JUJUBE EXTRACT LE SALON) 22*10 мл, KLSE004, SECRET PROFESSIONNEL ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС

Просмотренные товары

Отзывы о товарах