Купить Secret Professionnel by Phyto (Cекрет Профешнл) Питательное масло глубокого действия для очень сухих/ поврежденных волос с маслом Кукурузных зерен (Huile Supreme) 2x200 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ.



Питательное масло глубокого действия на основе кукурузных зерен. Готовит к окрашиванию волосы с незначительными повреждениями (использовать в течение 2-х недель перед окрашиванием). Увлажняет и питает волосы изнутри и восстанавливает структуру снаружи. Насыщает витаминами, минералами. Также применяется для ухода за волосами во время окрашивания (наносится на длину).

Состав:

Рециновое масло, яичное масло, масло подсолнечника, каяпутового дерева, кукурузы, экстракт сои, стеариновая кислота. Подходит для очень сухих и поврежденных волос. Не содержит силиконов, парабенов, красителей, сульфатов.

 

Способ применения:

Использовать в течение 2-х недель до окрашивания. Нанести масло на сухие невымытые волосы прядь за прядью от кончиков к корням. Оставить на открытом воздухе на 40 мин. или под полиэтиленовой шапочкой на 20 мин. Смыть шампунем, нанести кондиционер. При окрашивании: нанести масло на длину, краситель – на прикорневую зону. После времени выдержки смыть техническим шампунем. Тонировать длину.

 

Характеристики
Бренд SECRET PROFESSIONNEL
Линия SECRET PROFESSIONNEL | ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС
Назначение Питательное масло глубокого действия для очень сухих/ поврежденных волос
Страна Франция

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Secret Professionnel by Phyto (Cекрет Профешнл) Питательное Масло Глубокого Действия для Очень Сухих/ Поврежденных Волос с Маслом Кукурузных Зерен (Huile Supreme) 2x200 мл
  • 0р.

Secret Professionnel by Phyto (Cекрет Профешнл) Питательное Масло Глубокого Действия для Очень Сухих/ Поврежденных Волос с Маслом Кукурузных Зерен (Huile Supreme) 2x200 мл, SPG1846, SECRET PROFESSIONNEL ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС

Просмотренные товары

Отзывы о товарах