• Secret Professionnel by Phyto (Cекрет Профешнл) Refreshing Mist/Brume Rafraichissante (Освежающий Спрей-мист для Волос с Маслом Эвкалипта и Экстрактом Кумквата) 150 мл

Купить Secret Professionnel by Phyto (Cекрет Профешнл) Refreshing Mist/Brume Rafraichissante (Освежающий спрей-мист для волос с маслом эвкалипта и экстрактом кумквата) 150 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

 

Благодаря натуральным активным ингредиентам спрей-мист освежает волосы и устраняет неприятные запахи (в том числе запах сигаретного дыма) в промежутках между мытьем волос. Придает свежий аромат, мягкость и блеск. Подходит для ежедневного использования.

Особенности:

Продукты линии Detox от Secret Professionnel до 97% состоят из натуральных ингредиентов и были разработаны специально для жителей мегаполисов, волосы и кожа головы которых нуждается в более глубоком очищении от остатков стайлинговых средств, силиконов и прочих загрязнений.

Совет от экспертов Kydra: включите в свою бьюти-рутину детокс-неделю, в течение которой используйте средства линии Detox.
Все продукты линии Detox подойдут как гостьям-женщинам, так и мужчинам.

 

Состав:

Активные ингредиенты:
Эфирное масло эвкалипта обладает антисептическим и себорегулирующим эффектом, обеспечивает свежий аромат.
Экстракт кумквата защищает и укрепляет структуру волос. Благодаря органическим кислотам в составе придает мягкость и блеск волосам.


Способ применения: 

В качестве средства пре-стайлинга: распылите оптимальное количество продукта на влажные подсушенные полотенцем волосы и выполните укладку.
В промежутках между мытьем волос для удаления неприятных запахов и обновления укладки: распылите оптимальное количество продукта на сухие волосы и выполните укладку.

Характеристики
Бренд SECRET PROFESSIONNEL
Линия SECRET PROFESSIONNEL > SECRET PROFESSIONNEL БАЛЬЗАМЫ, МАСКИ, СЫВОРОТКИ
Назначение Уход за волосами
Страна Франция

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Secret Professionnel by Phyto (Cекрет Профешнл) Refreshing Mist/Brume Rafraichissante (Освежающий Спрей-мист для Волос с Маслом Эвкалипта и Экстрактом Кумквата) 150 мл
  • 2 680р.

    2 245р.

Secret Professionnel by Phyto (Cекрет Профешнл) Refreshing Mist/Brume Rafraichissante (Освежающий Спрей-мист для Волос с Маслом Эвкалипта и Экстрактом Кумквата) 150 мл, SECRET PROFESSIONNEL, SECRET PROFESSIONNEL БАЛЬЗАМЫ, МАСКИ, СЫВОРОТКИ

Просмотренные товары

Отзывы о товарах