• Balmain (Балмейн)   Солнцезащитный Спрей Для всех питов  Волос  Sun Protection Spray  200 мл

Купить Balmain (Балмейн)   Солнцезащитный Спрей Для всех питов  Волос  Sun Protection Spray  200 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ.


Средство надежно защищает от агрессивного воздействия УФ-лучей, хлорированной или морской воды. Продукт делает локоны блестящими и послушными, предотвращает тусклость и выгорание пигмента. 


Состав:

Содержит аргановое масло, которое сглаживает раскрытые кератиновые чешуйки и восстанавливает поврежденную структуру стержня. Протеины шелка ухаживают, повышают упругость волос, препятствует ломкости и сечению. Формула, обогащенная защитными UVA и UVB фильтрами, помогает питать и защищать волосы от воздействия солнца, морской воды или хлора. Предотвращает потерю цвета волос и повреждение кератина. Для деликатной, но сильной защиты волос от солнечных лучей и придания им сияющего блеска. 


Способ применения:

Используйте солнцезащитный спрей для волос как солнцезащитный крем: нанесите его на высушенные полотенцем волосы, а затем повторно нанесите на сухие волосы. Не ополаскивайте.

Характеристики
Бренд BALMAIN
Линия BALMAIN - УХОД ДЛЯ ВОЛОС
Назначение Уход за волосами
Страна Франция

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Balmain (Балмейн) Солнцезащитный Спрей Для всех питов Волос Sun Protection Spray 200 мл
  • 6 450р.

    4 860р.

Balmain (Балмейн) Солнцезащитный Спрей Для всех питов Волос Sun Protection Spray 200 мл, 89434744, BALMAIN - УХОД ДЛЯ ВОЛОС

Просмотренные товары

Отзывы о товарах