• R+CO (Р+КО)  Пустошь Сухой Шампунь-Паста (Badlands Dry Shampoo Paste  ) 62 гр

Купить R+CO (Р+КО)  Пустошь Сухой Шампунь-Паста (Badlands Dry Shampoo Paste  ) 62 гр, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ.

 

 

Сухие шампуни стали популярным трендом последних лет. А что может быть лучше сухого шампуня и моделирующей пасты в одном флаконе? Это именно то, что нужно, когда необходимо придать текстуру и создать эффект «только что с постели».
Добавляет волосам текстуру и абсорбирует излишки себума в перерывах между мытьем головы. Невесомый на волосах сухой шампунь матирует волосы и позволяет конструировать укладку.

Особенности:

Сухой шампунь обладает непривычной формой в виде пасты, что позволяет выделяться на фоне аналогичных продуктов, а нежный аромат, остающийся после использования, будет приятным бонусом к эффективному и компактному продукту.

Состав:

Вулканический пепел, добытый на Гавайях, очищает волосы и обеспечивает естественный баланс кожи головы.
Кокосовое масло из Бразилии обеспечивает волосам дефинирование и уплотняет их.
Цеолит, нейтрализующий порошок произведенный в Японии, абсорбирует излишки себума.
Экстракт семян подсолнечника, выращенного в Чили, защищает волосы от свободных радикалов и способствует восстановлению повреждений, вызванных окислением.
Масло Арганы из Египта смягчает и питает волосы, делая их послушными и защищая от вредного воздействия окружающей среды.

Способ применения:

Разотрите небольшое количество средства в ладонях и нанесите на волосы. Идеально подходит для использования в перерывах между мытьем головы. Вы также можете наносить сухой шампунь-пасту на влажные волосы перед укладкой для придания дополнительного объема.

Характеристики
Бренд R+CO
Линия R+CO - СУХИЕ ШАМПУНИ
Назначение Пустошь Сухой Шампунь-Паста
Страна США

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
R+CO (Р+КО) Пустошь Сухой Шампунь-Паста (Badlands Dry Shampoo Paste ) 62 гр
  • 4 760р.

    3 570р.

R+CO (Р+КО) Пустошь Сухой Шампунь-Паста (Badlands Dry Shampoo Paste 62 гр, R1WABAD2ZA1, R+CO - СУХИЕ ШАМПУНИ

Просмотренные товары

Отзывы о товарах