• Paul Mitchell (Пол Митчелл)  Несмываемый Увлажняющий Кондиционер (The Conditioner  ) 300 мл

Купить Paul Mitchell (Пол Митчелл)  Несмываемый Увлажняющий Кондиционер (The Conditioner  ) 300 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

 

Кондиционер Paul Mitchell The Conditioner быстро впитывается, увлажняет и питает ваши волосы, и его не нужно смывать. Он улучшает текстуру, устраняет электризуемость, делает гладкой поверхность ваших волос, питая и защищая их от повреждений при ежедневной укладке. Несмываемый кондиционер, удерживающий влагу в волосах легко наносится на волосы, благодаря легкой текстуре, облегчает расчёсывание волос, на весь день сохраняет их здоровыми, эластичными и хорошо увлажненными. Пока кондиционер остаётся на волосах, он защищает их от вредных воздействий и придаёт им естественный, сияющий блеск. С данным средством волосы не испытывают потребности в дополнительном увлажнении, не пересыхают даже под действием солнечных лучей.

Особенности:

Для всех типов волос. Продукт может использоваться после процедуры завивки для выравнивания структуры волос. 2 в 1: Не только прекрасный кондиционер для волос, но и отличный увлажняющий крем для кожи.

Состав:

Масло австралийского чайного дерева, перечная мята, лаванда, масло жожоба, экстракты авапухи, ромашки, розмарина, алоэ вера.

Способ применения:

После мытья головы, нанесите необходимое количество средства на волосы, равномерно распределите, не смывайте.
Характеристики
Бренд PAUL MITCHELL
Линия PAUL MITCHELL - ORIGINAL - ОРИГИНАЛЬНАЯ СЕРИЯ
Назначение (Несмываемый Увлажняющий Кондиционер
Страна США

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Paul Mitchell (Пол Митчелл) Несмываемый Увлажняющий Кондиционер (The Conditioner ) 300 мл
  • 2 625р.

    2 100р.

Paul Mitchell (Пол Митчелл) Несмываемый Увлажняющий Кондиционер (The Conditioner 300 мл, 150223, PAUL MITCHELL - ORIGINAL - ОРИГИНАЛЬНАЯ СЕРИЯ

Просмотренные товары

Отзывы о товарах