• Paul Mitchell (Пол Митчелл) Keratin Cream Rinse (Крем-ополаскиватель с кератином) 250 мл

Купить Paul Mitchell (Пол Митчелл) Keratin Cream Rinse (Крем-ополаскиватель с кератином) 250 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

 

Крем-ополаскиватель для всех типов волос. Благодаря экстракту авапуи и комплексу KeraTriplex глубоко увлажняет и защищает волосы от повреждений. Облегчает расчесывание и придает блеск. Помогает реконструировать поврежденные участки и защищает от вредного воздействия окружающей среды и механических повреждений. Волосы становятся мягкими, послушными и восхитительно блестящими.

 

Exclusive KeraTriplexTM – это уникальная смесь белков кератина, которая практически идентична кератину, содержащемуся в волосах. Помогает реконструировать поврежденные участки и защищает от вредного воздействия окружающей среды и механических повреждений.Состоит из трех видов кератина – чистого, гидролизованного и оксидированного. Эти компоненты проникают глубоко внутрь волоса и быстро восстанавливают поврежденные участки и защищают от дальнейших повреждений. Не содержит парабены.

 

Особенности:

Уровень pH 3.5.

Для всех типов волос, но особенно для сухих, окрашенных и химически поврежденных. Не утяжеляет даже тонкие волосы!

Состав:

Кератин,экстракт авапуи, гидролизованные пшеничные протеины, биофлавоноиды.

 

Способ применения:

Небольшое количество кондиционера нанесите на чистые, слегка подсушенные полотенцем волосы, распределив по всей длине, оставьте на 3-5 минут, затем смойте теплой водой.

Характеристики
Бренд PAUL MITCHELL
Линия PAUL MITCHELL - AWAPUHI REPAIR - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС
Назначение Уход за волосами
Страна США

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Paul Mitchell (Пол Митчелл) Keratin Cream Rinse (Крем-ополаскиватель с кератином) 250 мл
  • 5 046р.

    4 090р.

Paul Mitchell (Пол Митчелл) Keratin Cream Rinse (Крем-ополаскиватель с кератином) 250 мл, PAUL MITCHELL, PAUL MITCHELL - AWAPUHI REPAIR - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС

Просмотренные товары

Отзывы о товарах