• Oribe (Орбэ/Орибе) Спрей-уход для волос «Прикосновение солнца»/Bright Blonde Sun Lightening Mist, 90мл

Купить Oribe (Орбэ/Орибе) Спрей-уход для волос «Прикосновение солнца»/Bright Blonde Sun Lightening Mist, 90млпо самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ.


Продлите ощущение отпуска на своих волосах. Осветляющий спрей на основе натуральной смеси экстрактов лимона и ромашки поможет создать естественный эффект бликов солнца на ваших волосах, одновременно обеспечивая легкое увлажнение и защиту от ультрафиолета.

Концентрированный экстракт лимона - постепенно осветляет волосы и усиливает ранее осветленные пряди.
Экстракт ромашки – мягко осветляет волосы, придавая им естественный оттенок, тонус и сияние.
Смесь тропических экстрактов (папайи, гибискуса и гардении) - питает, смягчает и разглаживает кутикулу волос, делая их заметно более здоровыми и сияющими.
Кокосовая вода и экстракт листьев алоэ - предотвращают сухость, вызванную ультрафиолетовыми лучами, одновременно восстанавливая необходимый уровень влаги и разглаживая волосы.

Хорошо встряхните и нанесите на влажные или сухие волосы на пряди, где вы хотите создать эффект осветленных солнцем волос. Высушите волосы естественным способом под солнцем или используйте фен. Используйте ежедневно, пока не достигнете желаемого эффекта осветления.

Характеристики
Бренд Oribe
Линия Oribe "Великолепие цвета" для светлых волос Bright Blonde
Назначение Спрей
Страна США

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Oribe (Орбэ/Орибе) Спрей-уход для волос «Прикосновение солнца»/Bright Blonde Sun Lightening Mist, 90мл
  • 5 798р.

    4 940р.

Oribe (Орбэ/Орибе) Спрей-уход для волос «Прикосновение солнца»/Bright Blonde Sun Lightening Mist, 90мл, OR613, Oribe Великолепие цвета для светлых волос Bright Blonde

Просмотренные товары

Отзывы о товарах