Купить Oribe (Орбэ/Орибе)  Пробуждающий Гель для душа "Лазурный берег" (с дозатором в подарочной упаковке) - Cote d'Azur Replenishing Body Wash, 300 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ.

 

ПРОБУЖДАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША "ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ" с уникальным ароматом Oribe Côte d’Azur мягко очищает кожу, дарит ощущение мягкости и шелковистости, восстанавливает утраченный уровень влаги.

Особенности:

- Мягко очищает кожу
- Восстанавливает утраченный уровень влаги
- Дарит ощущение мягкости и шелковистости
- Содержит уникальный аромат Cote d’Azur

Состав:

- Масло страстоцвета обеспечивает уход и успокаивает кожу.
- Комплекс экстракта сладкого миндаля, масел пенника и седмичника восстанавливает, обновляет и смягчает кожу, обеспечивая защиту от пересыхания и повреждения.
- Экстракт амбры смягчает кожу во время очищения, гарантирует гладкость и шелковистость.
- Масло соевых бобов, насыщенное витаминами B, E и K, улучшает тон кожи, придает ей здоровье и молодость.
- Рисовое масло является натуральным антиоксидантом, гарантирует защиту от окисления и негативного воздействия внешних элементов.

Способ применения:

Нанести гель для душа массирующими движениями на кожу тела до образования стойкой пены, насладитесь чарующим ароматом и пробуждающим действием, смойте.

 

Характеристики
Бренд ORIBE
Линия ORIBE - BEUTY - ДЛЯ ЛИЦА, ТЕЛА И МАКИЯЖА
Назначение Питающий Гель для Душа
Страна США

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Oribe (Орбэ/Орибе) Пробуждающий Гель для душа "Лазурный берег" (с дозатором в подарочной упаковке) - Cote d'Azur Replenishing Body Wash, 300 мл
  • 7 250р.

    6 567р.

Oribe (Орбэ/Орибе) Пробуждающий Гель для душа Лазурный берег (с дозатором в подарочной упаковке) - Cote d'Azur Replenishing Body Wash, 300 мл, OR662, ORIBE - ДЛЯ ЛИЦА, ТЕЛА И МАКИЯЖА

Просмотренные товары

Отзывы о товарах