• Oribe (Орбэ/Орибе) Полирующий скраб для тела "Лазурный берег" НОВИНКА- Cote d'Azur Polishing Body Scrub, 196 г

Купить Oribe (Орбэ/Орибе) Полирующий скраб для тела "Лазурный берег" НОВИНКА- Cote d'Azur Polishing Body Scrub, 196 гпо самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ.


Скраб придает коже мягкость и гладкость, возвращает сияние. Натуральный эксфолиант на основе сахара полирует кожу, предотвращает появление тусклости, смягчает и обеспечивает увлажнение.

Алмазный порошок и сахар в составе скраба мягко отшелушивают кожу, гарантируя ей сияние. Комплекс экстракта сладкого миндаля, масел пенника и седмичника восстанавливает, обновляет и смягчает кожу, обеспечивая защиту от пересыхания и повреждения. Масло кокоса и масло Ши глубоко увлажняют кожу. Масло соевых бобов, насыщенное витаминами B, E и K, улучшает тон кожи.

Скраб с культовым ароматом Oribe Côte d’Azur. Композиция оставляет на коже ароматную вуаль.

Применение: Распределить массирующими круговыми движениями по влажной коже, особое внимание уделяя зонам, склонным к появлению сухости. Смыть водой.


Характеристики
Бренд ORIBE
Линия ORIBE - ДЛЯ ЛИЦА, ТЕЛА И МАКИЯЖА
Назначение Полирующий скраб для тела
Страна США

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Oribe (Орбэ/Орибе) Полирующий скраб для тела "Лазурный берег" НОВИНКА- Cote d'Azur Polishing Body Scrub, 196 г
  • 10 740р.

    8 990р.

Oribe (Орбэ/Орибе) Полирующий скраб для тела Лазурный берег НОВИНКА- Cote d'Azur Polishing Body Scrub, 196 г, OR457, ORIBE - ДЛЯ ЛИЦА, ТЕЛА И МАКИЯЖА

Просмотренные товары

Отзывы о товарах