• Moroccanoil (Морокканойл)    Дорожный набор для светлых волос "STYLE LIGHT OPTION" 2022 НОВИНКА !

Купить Moroccanoil (Морокканойл)    Дорожный набор для светлых волос "STYLE LIGHT OPTION" 2022 НОВИНКА ! по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ


 

  • 1.Восстанавливающее масло для тонких  и светлых волос - легендарная основа для укладки, которая может также использоваться для кондиционирования, стайлинга и завершения образа. Насыщено маслом арганы и восстанавливающими протеинами. Специально созданная формула учитывает деликатные потребности тонких и окрашенных в светлые оттенки волос.
  • 2.Сухой шампунь для светлых волос - это очищающий спрей, который мгновенно освежает и оживляет волосы и кожу головы, чтобы продлить жизнь вашей укладки. Входящие в его состав ультра-тонкие рисовые крахмалы делают спрей мощным очищающим средством, которое мгновенно впитывает жир и остатки стайлинговых средств, не оставляя тусклых следов.
  • 3.Крем для укладки волос увлажняющий Moroccanoil Hydrating Styling Cream 75 мл - кондиционирует, увлажняет и сохраняет форму прически на всех типах волос, идеально подходит для укладки феном и не требует смывания.
  • 4. Парфюмированный мист для волос   - благодаря легендарному, фирменному аромату Moroccanoil - сочетания пряной амбры и сладких цветочных нот - этот освежающий мист - спрей переносит вас в невероятное приключение по Средиземному морю. Легкая формула включает богатое антиоксидантами аргановое масло и витамин Е для питания и увлажнения, а также технологию нейтрализации ультрафиолетового излучения, которая помогает защитить и сохранить волосы.
  • Фирменная косметичка Moroccanoil

 




Характеристики
Бренд MOROCCANOIL
Линия MOROCCANOIL НАБОРЫ
Назначение Дорожный набор для светлых волос
Страна Израиль

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Moroccanoil (Морокканойл) Дорожный набор для светлых волос "STYLE LIGHT OPTION" 2022 НОВИНКА !
  • 4 915р.

    3 870р.

Moroccanoil (Морокканойл) Дорожный набор для светлых волос STYLE LIGHT OPTION 2022 НОВИНКА, MOKIT159ELRU 148901, MOROCCANOIL Восстановление и увлажнение

Просмотренные товары

Отзывы о товарах