• Moroccanoil (Мороканоил) Root Boost For fine to medium hair (Средство для прикорневого объема "Root Boost") 75 мл

Купить Moroccanoil (Мороканоил) Root Boost For fine to medium hair (Средство для прикорневого объема "Root Boost") 75 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

Спрей для прикорневого объема Moroccanoil® Root Boost предназначен для максимального увеличения объема, подъема и укрепления волос у самых корней перед горячей укладкой. Наша высокоэффективная формула помогает уменьшить статическое электричество и сохраняет естественный вид волос.

Состав: 
Прикорневой спрей содержит богатое антиоксидантами аргановое масло, увеличивает объем средних и тонких волос, придает форму прическе и создает подвижную и стойкую основу для укладки. 

Способ применения:

Хорошо встряхните баллон и щедро нанесите средство на корни подсушенных полотенцем волос. Разделив волосы на секции, равномерно распределите спрей по всей голове и вотрите его в корни массажными движениями. Чтобы активировать формулу, при укладке феном приподнимайте волосы от корней.





Характеристики
Бренд MOROCCANOIL
Линия MOROCCANOIL Объем
Назначение Спрей
Страна Израиль

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Moroccanoil (Мороканоил) Root Boost For fine to medium hair (Средство для прикорневого объема "Root Boost") 75 мл
  • 1 200р.

    1 040р.

Moroccanoil (Мороканоил) Root Boost For fine to medium hair (Средство для прикорневого объема "Root Boost") 75 мл, MOROCCANOIL, MOROCCANOIL СРЕДСТВО

Просмотренные товары

Отзывы о товарах

Этот сайт использует файлы cookie с целью повышения удобства для пользователя, а именно — дополнения функциями социальных сетей, статистического анализа и выбора сторонних сервисов. Более подробную информацию см. на странице Политика конфиденциальности.

Принять