• Moroccanoil (Мороканоил)  Mini set for Christmas 2020 "Stocking Stuffer. Dark"(Мини набор к Рождеству 2020 "Stocking Stuffer. Dark") 65+15 мл

Купить Moroccanoil (Мороканоил)  Mini set for Christmas 2020 "Stocking Stuffer. Dark"(Мини набор к Рождеству 2020 "Stocking Stuffer. Dark") 65+15 млпо самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 


Набор мини к Рождеству 2020 TREATMENT Stocking Stuffer Dark, в боксе.

Состав набора:

1. Сухой шампунь для темных волос Moroccanoil 65 мл.

2. Восстанавливающее масло Moroccanoil Treatment 15 мл.


Шампунь сухой, темный – это очищающий спрей, который мгновенно освежает и оживляет волосы и кожу головы, чтобы продлить жизнь вашей укладки. Входящие в его состав ультра-тонкие рисовые крахмалы делают спрей мощным очищающим средством, которое мгновенно впитывает жир и остатки стайлинговых средств, не оставляя тусклых следов. Результат: волосы выглядят чистыми, объемными и шелковистыми, словно только что после посещения салона. Сухой шампунь для темных волос всех типов Насыщен маслом арганы.


Восстанавливающее средство - универсальный продукт для ухода за волосами, высокая эффективность при кондиционировании, стайлинге и завершении укладки, усиливает блеск, мгновенно преображает волосы, делая их послушными и гладкими, сокращая время сушки феном, улучшает состояние волос с каждым применением. Восстанавливающее средство - завершающий этап процедуры ухода за волосами после очищения и кондиционирования. Рекомендован для всех типов натуральных волос и окрашенных в тёплые оттенки.

Состав:    

  • Аргановое масло.
  • Крахмал рисовый.
  • Силикон.
  • Экстракт семени льна.


Способ применения:

1. Шампунь сухой тёмный тон: хорошо встряхните флакон. Распылите средство с расстояния 15-20 см от корней. Дайте высохнуть. Помассируйте лёгкими движениями подушечками пальцев в прикорневой зоне волос. Для достижения наилучших результатов расчешите волосы. 


2. Восстанавливающее средство: нанесите небольшое количество средства, предварительно растерев его в ладонях, на чистые, подсушенные полотенцем волосы не втирая в кожу головы. Не смывайте. Уложите волосы феном или высушите естественным путем, можно наносить на волосы после сушки феном, чтобы разгладить, или дополнительно кондиционировать сухие кончики волос.



Характеристики
Бренд MOROCCANOIL
Линия MOROCCANOIL НАБОРЫ
Назначение Набор
Страна Израиль

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Moroccanoil (Мороканоил) Mini set for Christmas 2020 "Stocking Stuffer. Dark"(Мини набор к Рождеству 2020 "Stocking Stuffer. Dark") 65+15 мл
  • 2 700р.

Moroccanoil (Мороканоил) Mini set for Christmas 2020 "Stocking Stuffer. Dark"(Мини набор к Рождеству 2020 "Stocking Stuffer. Dark") 65+15 мл, MOROCCANOIL, MOROCCANOIL НАБОРЫ

Просмотренные товары

Отзывы о товарах

Этот сайт использует файлы cookie с целью повышения удобства для пользователя, а именно — дополнения функциями социальных сетей, статистического анализа и выбора сторонних сервисов. Более подробную информацию см. на странице Политика конфиденциальности.

Принять