• Michel mercier Щетка SPA для нормальных  волос ( Для наращенных волос ) (SPA Detangling Brush for Normal hair) 125 гр

Купить  Michel mercier Щетка SPA для нормальных  волос ( Для наращенных волос ) (SPA Detangling Brush for Normal hair) 125 гр, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ.


Щетка SPA – разработана специально для деликатного расчесывания нормальных и наращенных волос, уменьшая их выпадение и придавая блеск. Эта щетка незаменима, если у вас наращенные волосы, вы больше не почувствуете дискомфорта при задевании щетинок о капсулы и натяжении их.
Благодаря уникальной запатентованной технологии (428 щетинок: 32 разные длины, 16 разных диаметров) вы прочешете даже самые запутанные волосы быстро, легко и без повреждений.
Процесс расчесывания волос доставит вам удовольствие за счет оказываемого массажа на кожу головы. Уникальная форма ручки позволяет уменьшить давление на волосы и предотвратить выпадение как своих, так и наращенных волос.
Производство Израиль.

Преимущества:

  • 428 щетинок бережно прочесывают нормальные наращенные волосы любой длины;
  • 32 разных высоты щетинок позволяют прочесать даже ОЧЕНЬ густые волосы;
  • 16 разных диаметров щетинок – благодаря уникальному расположению распутывают любую, даже самую запутанную прядь волос;
  • уникальный дизайн ручки позволяет уменьшить давление на волосы и предотвратить выпадение как своих, так и наращенных волос;
  • легко, быстро, без повреждений;
  • производство Израиль.

Инструкция по применению:

Расчешите волосы, начиная с концов, постепенно поднимаясь вверх. Не использовать при укладке феном и другими термоинструментами.


Характеристики
Бренд Michel mercier
Линия Michel mercier - Щетки для волос
Назначение Щетка SPA для нормальных волос
Страна США

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Michel mercier Щетка SPA для нормальных волос ( Для наращенных волос ) (SPA Detangling Brush for Normal hair) 125 гр
  • 1 615р.

Michel mercier Щетка SPA для нормальных волос Для наращенных волос (SPA Detangling Brush for Normal hair) 125 гр, MMEB6051RU,

Просмотренные товары

Отзывы о товарах