• MACADAMIA  (МАКАДАМИЯ ) Пудра обесцвечивающая (синяя) / Oil Powder Bleach - Blue (500 гр)

Купить MACADAMIA  (МАКАДАМИЯ ) Пудра обесцвечивающая (синяя) / Oil Powder Bleach - Blue (500 гр) , по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ.

Описание товара

Пудра обесцвечивает волосы до 7 уровней, также в её состав входят масла макадамии и арганы, что положительно влияет на волосы в процессе окрашивания и позволяет им оставаться мягкими и послушными. Пудра не высыхает на волосах и не течёт. Способна нейтрализовать нежелательный фон осветления в процессе окрашивания.

Состав:

персульфат калия, персульфат аммония, карбонат магния, метасиликат натрия, стеарат натрия, силикат натрия, гидроксид магния карбонат, каолин, персульфат натрия, кремнезем, циамопсис, экстракт семян макадамии, масло ядра аргании, лаурилсульфат натрия, ультрамарины CI 77007.

Способ применения:

Пудра смешивается в неметаллической миске в пропорции 1:1,5 c окислителем. Голубая пудра является идеальным решением для клиентов с преобладанием медных и красных пигментов в волосах и желающих стать чистый светлый тон. Время выдержки до 60 минут.

  • Для работы с кожей головы используйте 10 (3%) или 20 (6%) окислитель.
  • Для работы без контакта с кожей головы 10 (3%), 20 (6%), 30 (9%), 40 (12%) окислитель.
  • Для получения более точных результатов делайте тестовую прядь.
Характеристики
Бренд MACADAMIA
Линия MACADAMIA Краски , оксиды,пудра
Назначение Пудра
Страна США

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
MACADAMIA (МАКАДАМИЯ ) Пудра обесцвечивающая (синяя) / Oil Powder Bleach - Blue (500 гр)
  • 0р.

MACADAMIA (МАКАДАМИЯ ) Пудра обесцвечивающая (синяя) / Oil Powder Bleach - Blue (500 гр), MACADAMIA OIL CREAM COLOR, MACADAMIA OIL CREAM COLOR

Просмотренные товары

Отзывы о товарах