• MACADAMIA (МАКАДАМИЯ ) Кондиционер интенсивного действия / Daily Deep Conditioner (148 мл)

Купить MACADAMIA (МАКАДАМИЯ ) Кондиционер интенсивного действия / Daily Deep Conditioner (148 мл)по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 


Кондиционер интенсивного действия для всех типов волос DAILY DEEP CONDITIONER - легкость кондиционера и интенсивность маски в одном флаконе! Подходит для ежедневного применения. Это уникальное средство сочетает в себе глубокое восстановление волос и придание им шикарного внешнего вида. Интенсивно питает волосы с каждым мытьем головы, не утяжеляя их. Подходит для сухих, поврежденных, окрашенных волосы. Восполняет и запечатывает влагу в волосе, придает блеск, управляемость и мягкость, делает волосы более прочными. Драгоценные масла придадут вашей шевелюре шикарный, сияющий вид. А особый восточный аромат средства превратит процедуру ухода за собой в настоящую сказку.

Активные ингредиенты:

Масло кокоса, аргановое масломасло макадамии, витамин А, витамин Е, гидролизованные протеины сои, гидролизованный киноа.

Способ применения:

Небольшое количество кондиционера нанесите по длине влажных волос, отступив от корней 2–3 см. Прочешите пальцами или гребнем с крупными зубьями. Оставьте для воздействия на 30 секунд. Смойте большим количеством воды.

Характеристики
Бренд MACADAMIA
Линия MACADAMIA для всех типов волос
Назначение Кондиционер интенсивного действия
Страна США

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
MACADAMIA (МАКАДАМИЯ ) Кондиционер интенсивного действия / Daily Deep Conditioner (148 мл)
  • 2 360р.

    1 750р.

MACADAMIA (МАКАДАМИЯ ) Кондиционер интенсивного действия / Daily Deep Conditioner (148 мл), MACADAMIA PROFESSIONAL, MACADAMIA PROFESSIONAL

Просмотренные товары

Отзывы о товарах