• MACADAMIA (МАКАДАМИЯ ) Кондиционер восстанавливающий  для тонких волос / Weightless Moisture Conditioner (300 мл)

Купить MACADAMIA (МАКАДАМИЯ ) Кондиционер восстанавливающий  для тонких волос / Weightless Moisture Conditioner (300 мл)по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ.

Увлажняющий кондиционер с маслом макадамии и арганы для всех типов волос. Мгновенно разглаживает поверхность волос, насыщает их полезными микроэлементами и витаминами. Масла макадамии и арганы восстанавливают баланс влажности и защищают волосы от неблагоприятных факторов окружающей среды и негативного воздействия УФ-лучей. Гидролизованные протеины и аминокислоты возвращают волосам эластичность, делают их сильными и прочными. Обеспечивает шелковистость, мягкость и блеск. Облегчает расчесывание. Продлевает стойкость окрашивания. Контролирует пушистость.

Ключевые ингредиенты:

  • масло макадамии;
  • масло арганы;
  • протеины ячменя;
  • соевый белок;
  • аминокислоты пшеницы;
  • пантенол.

Состав:

Вода, цетеариловый спирт, циклопентасилоксан, бегениловый триметил аммония метосульфат, цетиловый спирт, стеариловый спирт, цетримониум хлорид, амодиметикон, гидролизат протеина ячменя, гидролизованный соевый протеин, глицерин, глицерет-26, масло из косточек плода арганы, диметиконол, С11-15 Парет-7, этилгексил метоксициннамат, гидроксиэтилцеллюлоза, лаурет-9, поликватерниум-69, тридецет-12, метилизотиазолинон , феноксиэтанол , парфюм/отдушка, линалоол

Способ применения

Небольшое количество кондиционера нанесите по длине волос, вымытых восстанавливающим шампунем, отступив от корней 2-3 см. Прочешите пальцами или гребнем с крупными зубьями. Оставьте для воздействия на 1 минуту. Смойте большим количеством воды.

Характеристики
Бренд MACADAMIA
Линия MACADAMIA восстановление волос
Назначение Кондиционер восстанавливающий для тонких волос
Страна США

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
MACADAMIA (МАКАДАМИЯ ) Кондиционер восстанавливающий для тонких волос / Weightless Moisture Conditioner (300 мл)
  • 2 882р.

    2 450р.

MACADAMIA (МАКАДАМИЯ Кондиционер восстанавливающий для тонких волос Weightless Moisture Conditioner (300 мл), 200100, MACADAMIA для объёма и плотности

Просмотренные товары

Отзывы о товарах