• Loreal (Лореаль)  Шампунь для восстановления волос по длине L`oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer 500 мл

Купить Loreal (Лореаль)  Шампунь для восстановления волос по длине L`oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer 500 мл по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 



Шампунь разработан специально для тех, кто мечтает о красивых и длинных волосах. Профессиональная формула направлена на восстановление плотности волоса по всей длине и сокращение секущихся кончиков до 96%.

Пудровый цветочный аромат c морскими нотами переносит в теплый летний день и притягательным шлейфом остается на волосах. Запатентованная технология Филлер-A100 объединяет два активных компонента: филоксан и поликватерниум PQ6.

Они уплотняют волосы, придают им силы и увеличивают их сопротивляемость внешним агрессивным факторам.

Теперь упаковка всех средств Serie Expert на 100% состоит из перерабатываемого пластика, за исключением крышки и этикетки. L’Oreal Professionnel уже 110 лет заботится о красоте женских волос: созданный в Париже, бренд является воплощением французской элегантности

Характеристики
Бренд LOREAL
Линия LOREAL PRO LONGER -Восстановления волос по длине
Назначение Шампунь
Страна Франция

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Loreal (Лореаль) Шампунь для восстановления волос по длине L`oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer 500 мл
  • 3 420р.

    1 590р.

Loreal (Лореаль) Шампунь для восстановления волос по длине L`oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer 500 мл, E3569501, LOREAL PRO LONGER -Восстановления волос по длине

Просмотренные товары

Отзывы о товарах