• Loreal (Лореаль)  Абсолют Репэир Голд Маска (Serie Expert Absolut Repair Masque  ) 250 мл

Купить Loreal (Лореаль)  Абсолют Репэир Голд Маска (Serie Expert Absolut Repair Masque  ) 250 млпо самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 


Маска для интенсивного восстановления очень поврежденных волос. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОРМУЛА, усиленная экстрактом зерен ЗОЛОТОГО КИНОА и ПШЕНИЧНЫМ ПРОТЕИНОМ мгновенно восстанавливает структуру поврежденных волос, делая их более сильными, мягкими и блестящими.

Маска не содержит красящих пигментов в составе и может использоваться самостоятельно. В случае смешивания с флюид-добавками Serie Expert Powermix, следуйте мерам предосторожности, указанным на обратной стороне упаковки продукта. Не добавляйте более одной флюид-добавки в маску.


Способ применения:

Равномерно нанесите на предварительно вымытые шампунем ABSOLUT REPAIR и подсушенные полотенцем волосы. Оставьте на 3 – 5 минут. Тщательно смойте. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА. В случае попадания в глаза немедленно промойте их водой


Характеристики
Бренд LOREAL
Линия LOREAL - АБСОЛЮТ ЛИПИДИУМ Absolut Repair Lipidium
Назначение Голд Маска
Страна Франция

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Loreal (Лореаль) Абсолют Репэир Голд Маска (Serie Expert Absolut Repair Masque ) 250 мл
  • 3 120р.

    1 969р.

Loreal (Лореаль) Абсолют Репэир Голд Маска (Serie Expert Absolut Repair Masque 250 мл, E3557800, LOREAL - АБСОЛЮТ ЛИПИДИУМ Absolut Repair Lipidium

Просмотренные товары

Отзывы о товарах