• Lebel (Лейбл) Лосьон стабилизатор базовый COLOR FLAT BASE NEW! 50 мл

Купить  Lebel (Лейбл) Лосьон стабилизатор базовый COLOR FLAT BASE NEW! 50 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 


База стабилизирует рН волос по длине и выравнивает волос, устранив повреждения и дополнительно достроив кутикулу, что позволяет пигменту равномерно распределиться по всей длине и держатся максимально долго.

Lebel LOCOR COLOR FLAT BASE - Лосьон стабилизатор базовый создает богатую палитру чистых оттенков на волосах и не требует использования оксида. Основанный на природных ингредиентах, Lebel LOCOR окрашивает и тонирует волосы за 5 минут, а также восстанавливает и защищает их. За счет уникального био-геля, Lebel LOCOR Serum Color глубоко увлажняет волосы, создает на волосах прозрачное покрытие для непревзойденной защиты от воздействия внешних агрессивных факторов.

Состав:

Био-гель Parahlorella Kessler - глубоко увлажняет волосы, позволяет им сохранять влагу в течение длительного времени. Покрывает волосы био-покрытием, защищая их от воздействия внешних агрессивных факторов.

Экстракт сливы какаду - мощный антиоксидант, произрастает в пустынных зонах Австралии с ярким солнцем. Содержит в 100 раз больше витамина C, чем апельсины. Стабилизирует PH волос по длине.

NanoBioComplex - Наномолекула из гидролизованного кератина и дельталактона. Определяет поврежденные участки волос.

Гидролизованный кератин восстанавливает повреждения кортекса, а дельта-лактон создает псевдо-кутикулу, восполняя недостающие чешуйки.

Применение: Окрашивание без оксида и без повреждения волос. Восстановление волос во время окрашивания за счет уникальных ухаживающих компонентов . Защита волос от воздействия агрессивных факторов внешней среды после окрашивания. Легко поддерживать цвет в домашних условиях - попросите мастера добавить цвет в любимый шампунь.


Характеристики
Бренд LEBEL
Линия Lebel LOCOR - Краситель-уход
Назначение Светло-пепельный Краситель-уход оттеночный
Страна Япония

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Lebel (Лейбл) Лосьон стабилизатор базовый COLOR FLAT BASE NEW! 50 мл
  • 454р.

    367р.

С этим часто покупают

Lebel (Лейбл) Лосьон стабилизатор базовый COLOR FLAT BASE NEW! 50 мл, 1501-100, Lebel LOCOR - Краситель-уход

Просмотренные товары

Отзывы о товарах