• Leadora (Леадора) Регенеративный крем для кожи лица с АНА и витамином С «Осень» (Autunno Regenerative AHA cream), 50 мл.

Купить  Leadora (Леадора) Регенеративный крем для кожи лица с АНА и витамином С «Осень» (Autunno Regenerative AHA cream), 50 мл., по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ.


Мягкий крем для лица на основе фруктовых кислот (гликолевой и молочной) способствует выравниванию поверхности и улучшению цвета кожи, активирует процессы регенерации клеток кожи. Входящие в состав масло семян подсолнечника, кокосового ореха и масло ШИ восстанавливают защитный липидный барьер кожи, улучшая ее питание. Глицерин и депантенол увлажняют и успокаиваю кожу, Эфирное масло лемонграсса улучшает микроциркуляцию и лимфодренаж. Подходит для всех типов кожи, в том числе, комбинированной и жирной кожи. Подходит для Профессионального использования

Характеристики
Бренд LEADORA
Линия LeAdora «Осень» Линейка косметики Leadora Autunno
Назначение Регенеративный крем для кожи лица с АНА и витамином С «Осень»
Страна Италия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Leadora (Леадора) Регенеративный крем для кожи лица с АНА и витамином С «Осень» (Autunno Regenerative AHA cream), 50 мл.
  • 3 800р.

Leadora (Леадора) Регенеративный крем для кожи лица с АНА и витамином С «Осень» (Autunno Regenerative AHA cream), 50 мл., 0022, LEADORA AUTUNNO

Просмотренные товары

Отзывы о товарах