• Leadora (Леадора) Кремовая маска для лица на основе азелаиновой кислоты «Лето. Чистота» (Estate Pure Balance Mask), 200 мл.

Купить  Leadora (Леадора) Кремовая маска для лица на основе азелаиновой кислоты «Лето. Чистота» (Estate Pure Balance Mask), 200 мл. по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ.


Кремовая маска для ухода за кожей лица на основе каолина глубоко очищает кожу, нормализует образование кожного сала, обладает матирующим эффектом. Салициловая и азелаиновая кислоты обладают противовоспалительным, бактериостатическим эффектом, нормализуют синтез меланина, осветляют гиперпигментацию, уменьшают проявления акне, выравнивают рН и цвет кожи. Маска подходит для жирной и комбинированной кожи, а также в программах для лечения акне.

Характеристики
Бренд LEADORA
Линия LeAdora «Лето» Линейка косметики Leadora Estate
Назначение Кремовая маска для лица на основе азелаиновой кислоты «Лето. Чистота»
Страна Италия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Leadora (Леадора) Кремовая маска для лица на основе азелаиновой кислоты «Лето. Чистота» (Estate Pure Balance Mask), 200 мл.
  • 6 000р.

    5 100р.

Leadora (Леадора) Кремовая маска для лица на основе азелаиновой кислоты «Лето. Чистота» (Estate Pure Balance Mask), 200 мл., 0112, Leadora Estate

Просмотренные товары

Отзывы о товарах