• KEVIN MURPHY  (  Кевин Мерфи ) "Плампин" Шампунь для Объема и Уплотнения Волос  (  Plumping.Wash  ) 250 мл

Купить KEVIN MURPHY  (  Кевин Мерфи ) "Плампин" Шампунь для Объема и Уплотнения Волос  (  Plumping.Wash  ) 250 мл , по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ.


Сформировать красивую прическу из ослабленных, поврежденных и склонных к выпадению волос чрезвычайно сложно. Придать своим локонам новые жизненные силы можно, если регулярно использовать такое средство, как Kevin Murphy PLUMPING.WASH - Шампунь для объема и уплотнения волос (250 мл). Его секрет состоит в уникальной формуле, включающей натуральные ингредиенты.

Состав:

В этом шампуне такими составляющими являются: корень хемсли, из которого добывается олеаноловая кислота, оздоравливающая кожу и укрепляющая волосяные фолликулы, а также осуществляющая антивоспалительное воздействие; экстракт крапивы (насыщает фолликулы полезными микроэлементами, способствуя росту и укреплению новых волос); экстракт корня имбиря (активизирует микроциркуляцию крови, приводя к ускорению роста волос). Оздоровление, укрепление и активизация фолликул приводит к уплотнению волос по всей длине. Это в свою очередь способствует увеличению объема локонов. Шампунь позволяет очень быстро решить проблему поредевших и выпадающих волос. Шампунь на основе олеаноловой кислоты, экстрактов крапивы и корня имбиря улучшает микроциркуляцию и тонизирует кожу головы. 

Особенности:

Шампунь обладает антиоксидантными свойствами и оказывает Anti-Age эффект.

Способ применения:

Массажными движениями нанесите на влажную кожу головы, вспеньте. Пену равномерно распределите по всей длине волос, затем смойте теплой водой.

Характеристики
Бренд KEVIN MURPHY
Линия KEVIN MURPHY - розничные объемы
Назначение Шампунь для Объема и Уплотнения Волос
Страна Австралия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
KEVIN MURPHY ( Кевин Мерфи ) "Плампин" Шампунь для Объема и Уплотнения Волос ( Plumping.Wash ) 250 мл
  • 5 202р.

    4 200р.

KEVIN MURPHY Кевин Мерфи Плампин Шампунь для Объема и Уплотнения Волос Plumping.Wash 250 мл, kmu249, KM - Розничные объемы

Просмотренные товары

Отзывы о товарах