• Keratin Complex Набор "Для дополнительной гладкости и увлажнения (для окрашенных волос)" 400+400+150 мл

Купить    Keratin Complex Набор "Для дополнительной гладкости и увлажнения (для окрашенных волос)" 400+400+150 млпо самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 


Набор для ухода за окрашенными волосами. 

Шампунь с кератином для окрашенных волос (400 мл) обогащенный протеинами сои и пшеницы, выравнивает структуру сухих и поврежденных волос и заботится о сохранении цвета. Кондиционер с кератином для окрашенных волос (400 мл) — это идеальный уход за поврежденными окрашенными волосами.Он превосходно увлажняет волосы и разглаживает их, продлевает стойкость цвета. Средство облегчает расчесывание даже самых истонченных волос, делая их гибкими и управляемыми. Кондиционер обеспечивает шикарную гладкость и защищает каждый волос от вымывания цвета. Легендарный спрей-уход 22 в 1 от Sexy Hair (150 мл) — 22 эффекта в одном флаконе! В результате использовния спрея ваши волосы будут выглядеть здоровыми, гладкими, блестящими, управляемыми. Спрей-уход идеален для любого типа волос и обязан быть в арсенале у каждой леди.

 

Состав набора:

KCST13.5CCPOO3 Шампунь с кератином для окрашенных волос / Keratin Color Care Shampoo (400 мл)

KCST13.5CCCOND3 Кондиционер с кератином для окрашенных волос / Keratin Color Care Conditioner (400 мл)

47ALL05 Спрей-уход 22 В 1 / SO YOU WANT IT All 22 in 1 LEAVE-IN TREATMENT (150 мл)

Способ применения:

Шампунь с кератином: Нанести на мокрые волосы. Вспенить. Смыть. При необходимости повторить процедуру. Использовать совместно с Кондиционером с кератином для окрашенных волос.

Кондиционер с кератином для окрашенных волос: После шампуня с кератином для окрашенных волос нанесите небольшое количество кондиционера на влажные волосы, избегая прикорневой зоны. Оставьте для воздействия на 1–2 минуты. Смойте.

Спрей-уход 22 В 1: Небольшое количество спрея равномерно распределите по длине подсушенных полотенцем волос, избегая прикорневой зоны. При необходимости воспользуйтесь стайлинговыми средствами. Уложите привычным способом. Не используется в качестве термозащиты. Благодаря новому распылителю теперь вы можете наносить продукт, держа баллон абсолютно под любым углом!

Характеристики
Бренд Keratin Color
Линия Keratin Color Care для окрашенных волос
Назначение Набор "Для дополнительной гладкости и увлажнения
Страна США

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Keratin Complex Набор "Для дополнительной гладкости и увлажнения (для окрашенных волос)" 400+400+150 мл
  • 4 550р.

    4 195р.

Keratin Complex Набор Для дополнительной гладкости и увлажнения (для окрашенных волос) 400+400+150 мл, NY2022КС2, Keratin Color Care для окрашенных волос

Просмотренные товары

Отзывы о товарах