• K-18  -  БЕССУЛЬФАТНЫЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ PH-БАЛАНСА PEPTIDE PREP, 250 МЛ

Купить  K-18  -  БЕССУЛЬФАТНЫЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ PH-БАЛАНСА PEPTIDE PREP, 250 МЛ , по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ.

 

Шампуни Peptide Prep были разработаны для создания абсолютно чистой и здоровой основы перед последующим восстановлением волос с уходом К18 и салонными процедурами. Это эффективное и безопасное очищение, которое не повреждает цвет, питает волосы, делая их чистыми и здоровыми. Размер упаковки 60 х 135 х 60 мм.

Очищает поверхность волос: эффективные, но безопасные очищающие компоненты в составе удаляют грязь и жир, не нарушая целостность волос и делая их более эластичными, мягкими и прочными.

Предназначен для ежедневного применения: pH-сбалансированная формула не нарушает структуру волос и гидролипидный баланс кожи головы при ежедневном применении. 

Создает идеальную основу для здоровых волос: оптимизированный уровень pH удерживает кутикулу волос закрытой во время мытья, поддерживая естественный уровень влаги волос.

Преимущества:

  • уровень pН 4.5-5.5 помогает поддерживать цвет окрашенных волос, не пересушивая их структуру, способствует мягкому очищению
  • идеально сочетается с несмываемой маской для молекулярного восстановления волос К18
  • гипоаллергенный
  • протестирован дерматологами
  • не содержит парабены, фталаты, силиконы, искусственные красители, хлорид натрия и формальдегиды.
Характеристики
Бренд K-18
Линия K-18 - ПОДДЕРЖАНИЯ PH-БАЛАНСА PEPTIDE PREP
Назначение БЕССУЛЬФАТНЫЙ ШАМПУНЬ
Страна США

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
K-18 - БЕССУЛЬФАТНЫЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ PH-БАЛАНСА PEPTIDE PREP, 250 МЛ
  • 5 400р.

    4 960р.

K-18 - БЕССУЛЬФАТНЫЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ PH-БАЛАНСА PEPTIDE PREP, 250 МЛ, 35540, K-18 - ПОДДЕРЖАНИЯ PH-БАЛАНСА PEPTIDE PREP

Просмотренные товары

Отзывы о товарах