• J Beverly Hills (Беверли Хиллс)  Кондиционер для объема ( Platinum Volume Conditioner  ) 355 мл

Купить   J Beverly Hills (Беверли Хиллс)  Кондиционер для объема ( Platinum Volume Conditioner  ) 355 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ.

 

 

J Beverly Hills Volume Conditioner / Кондиционер для объема придаст Вашим волосам густоту и пышность. Масло жожоба сохраняет уровень оптимального увлажнения волос. Провитамин В5 принимает участие в липидном обмене веществ, сводя к минимуму выпадение и истончение волосяного стержня. Экстракты розмарина и миндаля интенсивно питают и оздоравливают. Волосы становятся плотными, упругими и блестящими. Приобрести продукт, объемом 355 мл, возможно в нашем интернет-магазине по оптимальной цене и без опасения за подлинность.

Особенности:

Для любого типа волос, особенно поврежденных, сухих и ломких.

 

Способ применения:

Небольшое количество продукта нанесите на чистые влажные волосы по всей длине и через 15-20 минут смойте теплой водой. Для усиления эффекта можно укрыть волосы в течение воздействия кондиционера полотенцем или косметической шапочкой.

Характеристики
Бренд J Beverly Hills
Линия J Beverly Hills - PLATINUM - ЛЕЧЕБНАЯ ЛИНИЯ
Назначение Кондиционер для объема
Страна США

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
J Beverly Hills (Беверли Хиллс) Кондиционер для объема ( Platinum Volume Conditioner ) 355 мл
  • 6 710р.

    4 788р.

J Beverly Hills (Беверли Хиллс) Кондиционер для объема Platinum Volume Conditioner 355 мл, VC12, J Beverly Hills - PLATINUM - ЛЕЧЕБНАЯ ЛИНИЯ

Просмотренные товары

Отзывы о товарах