• Hadat (Хадат) Hydro SPA Hair Treatment (Гидро СПА Маска) 500 мл

Купить Hadat (Хадат) Hydro SPA Hair Treatment (Гидро СПА Маска) 500 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ.

 

  

Увлажняет и восстанавливает волосы, придавая им объём. Сохраняет цвет окрашенных волос. Маска упрощает укладку, а также облегчает расчесывание. 

Формула маски-кондиционера обогащена морскими водорослями и маслом оливы, которое насыщает волосы влагой, придает им мягкость, шелковистость и естественный блеск. 

Защищает от негативных факторов окружающей среды и УФ-лучей.  

Маска имеет изысканный, терпкий, древесно-сладостный аромат. Именно поэтому многим она напоминает дорогой парфюм. Палитра ароматов продукта состоит из масла удового дерева и таинственных шоколадных нот. 

Сам по себе продукт является концентрированным и имеет густую текстуру, поэтому чтобы добиться результата необходимо нанести на волосы небольшое количество ухода.  

pH баланс продукта идеально подходит для окрашенных волос, благодаря чему не происходит вымывания цвета. 

Маска имеет зеленоватый цвет благодаря содержанию в составе водорослей Dunaliella Salina - уникальных растений, в которых содержится высокая концентрация бета-каротина и большое количество витаминов.  

Бета-каротин представляет собой мощный антиоксидант натурального происхождения. В сочетании с компонентами, защищающими от УФ-излучения, он глубоко проникает в волосяную луковицу, продолжая восстанавливать и питать ее даже после мытья, нейтрализуя воздействие свободных радикалов. 

 

Состав: 

Масло макадамии богато кислотами, витаминами и микроэлементами, которые способствуют восстановлению сухих волос. Масло отлично насыщает волосы влагой, оживляет их. Исчезает тусклость, появляется здоровый блеск. Также масло макадамии — это отличное профилактическое средство против сечения и ломкости волос. 

Масло хлопка способно стабилизировать липидный баланс в структуре волоса.  С помощью хлопкового масла можно активизировать рост волос, ускорив кровоток. Благодаря активным компонентам укрепляется корневая система, а антисептический эффект масла поможет справиться с перхотью. 

 

Способ применения:  

Нанесите маску на волосы и кожу головы после шампуня, слегка помассируйте. Выдержите 10-15 минут, затем ополосните водой. 

Для наилучшего эффекта от маски советуем наносить ее после шампуня, но перед кондиционером. Все дело в том, что маска работает с внутренней структурой волоса, восстанавливая и питая изнутри, а кондиционер работает с внешним слоем волоса. 

Характеристики
Бренд HADAT COSMETICS
Назначение Гидро СПА Маска
Страна Израиль

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Hadat (Хадат) Hydro SPA Hair Treatment (Гидро СПА Маска) 500 мл
  • 5 255р.

    4 730р.

Hadat (Хадат) Hydro SPA Hair Treatment (Гидро СПА Маска) 500 мл, 112512, МАСКИ

Просмотренные товары

Отзывы о товарах