• Hadat (Хадат) Интенсивно Восстанавливающая Маска (Hydro Deep Repair Hair Treatment  ) 250 мл

Купить Hadat (Хадат) Интенсивно Восстанавливающая Маска (Hydro Deep Repair Hair Treatment  ) 250 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ.

 

 

 Эффективная и мультифункциональная маска для всех типов поврежденных волос помогает сохранить цвет окрашенным волосам, интенсивно увлажняет волосы и кожу головы, обеспечивая глубокое питание, восстановление блеска, эластичности и 

мягкости. Маска восстанавливает волосы на клеточном уровне. Не лишает локоны объема, несмотря на интенсивность воздействия.  

Формула маски содержит морские водоросли и масла макадамии, хлопка, жожоба, авокадо и арганы, которые питают и защищают структуру чувствительных, пористых волос, возвращая им жизненную силу. 

Маска имеет изысканный, терпкий, древесно-сладостный аромат. Именно поэтому многим она напоминает дорогой парфюм. Палитра ароматов продукта состоит из масла удового дерева и таинственных шоколадных нот. 

Текстура маски содержит в себе мелкие красные частицы морской звезды. Они богаты кальцием и коллагеном, а также способствуют восстановлению эластичности и плотности волос, стимулируя обновление цвета. 

Сам по себе продукт является концентрированным и имеет густую текстуру, поэтому чтобы добиться результата необходимо нанести на волосы небольшое количество ухода.  

pH баланс продукта идеально подходит для окрашенных волос, благодаря чему не происходит вымывания цвета. 

 

Состав: 

Масло макадамии богато кислотами, витаминами и микроэлементами, которые способствуют восстановлению сухих волос. Масло отлично насыщает волосы влагой, оживляет их. Исчезает тусклость, появляется здоровый блеск. Также масло макадамии — это отличное профилактическое средство против сечения и ломкости волос. 

 

Гидролизованные протеины шелка глубоко проникают за кутикулу волос, восстанавливая кортекс и гидро-липидный баланс волос и кожи головы. 

 

Гидролизованный коллаген – важный структурный белок, который напрямую влияет на функциональное состояние волос, способствует регенерации кожи головы и компенсирует в ней потерю аминокислот. 

 

Гиалуроновая кислота — важный агент, который удерживает влагу в волосе. Регулярное использование маски с гиалуроновой кислотой делает пряди блестящими, эластичными, увлажненными. Доказано, что гиалуроновая кислота также препятствует сечению кончиков волос. 

 

Способ применения:  

Нанесите маску на волосы и кожу головы после шампуня, слегка помассируйте 

 кожу, выдержите 10-15 минут. Смойте водой. 

Для наилучшего эффекта от маски советуем наносить ее после шампуня, но перед кондиционером. Все дело в том, что маска работает с внутренней структурой волоса, восстанавливая и питая изнутри, а кондиционер работает с внешним слоем волоса. 

Характеристики
Бренд HADAT COSMETICS
Линия HADAT Cosmetics - Восстановление волос
Назначение Интенсивно Восстанавливающая Маска
Страна Израиль

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Hadat (Хадат) Интенсивно Восстанавливающая Маска (Hydro Deep Repair Hair Treatment ) 250 мл
  • 3 484р.

    2 732р.

Hadat (Хадат) Интенсивно Восстанавливающая Маска (Hydro Deep Repair Hair Treatment 250 мл, 112511, МАСКИ

Просмотренные товары

Отзывы о товарах