• Greymy (Грейми) Careful Thermo Active Styling Milk (Термозащитное Спрей-Молочко) 150 мл

Купить Greymy (Грейми) Careful Thermo Active Styling Milk (Термозащитное Спрей-Молочко) 150 мл, по привлекательной цене, в нашем интернет-магазине с доставкой по РФ.

Защитное молочко-спрей для термоукладки любых типов волос. Создает идеальное качество волос в процессе укладки горячим феном, утюгом и/или щипцами.

Состав:

Комплекс микроэлементов - в составе комплекса - кремний, магний, медь, железо и цинк.

Микроэлементный комплекс усиливает синтез кератина, способствует уплотнению структуры волос и увеличению их прочности. Защищает кожу головы от воспалений и способствует здоровой оксигенации.

 

Комплекс мультивитаминов - в составе комплекса - витамины B5, E, F, P, глицерин и сорбидол. Мультивитаминный комплекс укрепляет и питает волосяные фолликулы, обеспечивает рост здоровых волос.

 

Комплекс древесных экстрактов – в составе комплекса вытяжки рожкового дерева, вишни и ореха. Обеспечивает активную регенерацию клеток в волосяных фолликулах, отвечает за гидролипидный баланс кожи и волос, придает эластичность и гладкость, устраняет пористость.

 

Экстракт корней японского вассаби – настоящий источник витаминов, аминокислот, эфирных масел и минералов. Обеспечивает высокую степень защиты от высоких температур. Сохраняет влагу в структуре волос и предотвращает ломкость и сечение, тонизирует и омолаживает.

 

Способ применения:

Нанесите на сухие чистые волосы, концентрируясь на длине, предварительно разотрите в ладонях. Выполните укладку с помощью утюга / щипцов.

Характеристики
Бренд GREYMY
Линия STYLE, СРЕДСТВА УКЛАДКИ ВОЛОС
Назначение Стайлинг
Страна Швейцария

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Greymy (Грейми) Careful Thermo Active Styling Milk (Термозащитное Спрей-Молочко) 150 мл
  • 3 168р.

Greymy (Грейми) Careful Thermo Active Styling Milk (Термозащитное Спрей-Молочко) 150 мл, GREYMY, GREYMY - STYLE, СРЕДСТВА УКЛАДКИ ВОЛОС

Просмотренные товары

Отзывы о товарах