• Greymy (Грейми)  Оптический Шампунь для Окрашенных Волос (  Zoom Color Shampoo ) 250 мл

Купить Greymy (Грейми)  Оптический Шампунь для Окрашенных Волос (  Zoom Color Shampoo ) 250 мл, по привлекательной цене, в нашем интернет-магазине с доставкой по РФ.

Шампунь для окрашенных волос с оптическим эффектом.  Усиливает светоотражающую способность и стойкость цветовых пигментов. Регулирует pH кожи головы после окрашивания, придает невероятное сияние и блеск.

Состав:

Экстракт финика –Отвечает за упругость кожи, оказывает глубокое питательное и увлажняющее действие.

 

Экстракт Ройбуша/ Ройбоса –Уменьшает выпадение волос, устраняет любые раздражения с кожи головы вплоть до аллергических проявлений. Обеспечивает общеукрепляющее, оздоравливающее, антибактериальное действие.

 

Экстракт бамбука – Обладает противовоспалительным и антибактериальным свойствами. Тонизирует и защищает от УФ-лучей. Предотвращает негативное воздействие окружающей среды.

 

Экстракт дикой орхидеи – Интенсивно смягчает и увлажняет, повышает эластичность, снимает раздражение с кожи и предотвращает сухость и ломкость волос. Способствует восстановлению клеток, устраняет повреждения вызванные внешними воздействиями.

 

Экстракт Арники –Укрепляет и питает волосы, предотвращает появление секущихся волос.

 

Минеральные пептиды и витамин Е – Питают, укрепляют, восстанавливают поврежденные участки кожи и волос. Стимулируют работу волосяных фолликул, придают антиоксидантные свойства. Контролирую эластичность волос и кожи головы.

 

Способ применения:

Нанесите на влажные волосы оптимальное количество шампуня, вспеньте в течение 1-2 минут и тщательно ополосните водой.

Характеристики
Бренд GREYMY
Линия COLOUR, УХОД ЗА ОКРАШЕННЫМИ ВОЛОСАМИ
Назначение Уход за волосами
Страна Швейцария

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Greymy (Грейми) Оптический Шампунь для Окрашенных Волос ( Zoom Color Shampoo ) 250 мл
  • 3 700р.

    3 400р.

Greymy (Грейми) Оптический Шампунь для Окрашенных Волос Zoom Color Shampoo 250 мл, C50448, GREYMY - COLOUR, УХОД ЗА ОКРАШЕННЫМИ ВОЛОСАМИ

Просмотренные товары

Отзывы о товарах