• Gehwol (Геволь) Cushion (G-Вкладыши Между Пальцами, Средние) 15 шт

Купить Gehwol (Геволь) Cushion (G-Вкладыши Между Пальцами, Средние) 15 штпо самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

Специальные большие вкладыши-подушки между пальцев разработаны  компанией GEHWOL на основе элитных гель-полимерных  составов, исключительно без содержания силикона, за счет чего они абсолютно не вызывают аллергических реакций и раздражений кожного покрова.

Вкладыши используются в качестве разделителя пальцев ног накладывающихся друг на друга и защищают их от трения и опрелостей кожи. Накладки изготовлены из пористого мягкого гель-полимера, благодаря чему позволяют коже дышать и непрерывно смягчают ее. Вкладыши G GEHWOL используются в качестве основного средства с борьбой от неприятных или болезненных ощущений при выпирающей косточке, искривленных пальцах или для бережной защиты пальцев ног во время ношения открытой обуви. Данное косметическое средство спасет вас от появления мозолей и опрелостей между пальцами и вернет комфорт вашим ногам.

Применение:

Наденьте выбранный мягкий вкладыш, прочно закрепив его, в необходимых местах.  

Характеристики
Бренд GEHWOL
Линия GEHWOL - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУПИНАТОРЫ "ГЕЛЬ-ПОЛИМЕР"
Назначение Уход за ногами
Страна Германия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Gehwol (Геволь) Cushion (G-Вкладыши Между Пальцами, Средние) 15 шт
  • 4 805р.

Gehwol (Геволь) Cushion (G-Вкладыши Между Пальцами, Средние) 15 шт, 3152529, GEHWOL ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУПИНАТОРЫ ГЕЛЬ-ПОЛИМЕР

Просмотренные товары

Отзывы о товарах