• Gehwol (Геволь) Cushion (G Кольцо На Палец, Большое, 36 мм) 15 шт

Купить Gehwol (Геволь) Cushion (G Кольцо На Палец, Большое, 36 мм) 15 штпо самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

Геволь Кольцо-корректор G служит для исправления и защиты деформированных пальцев. Оно бережно отодвигает палец ноги в правильное физиологическое положение. Под давлением кольца уменьшается давление на сустав пальца, он выпрямляется, и снимаются болезненные ощущения в месте постоянного давления. Даже при ходьбе проблемный палец будет находиться в нужном положении. И вы ощутите легкость и комфорт. Кроме того, кольцо-корректор G, защитит нежную кожу пальцев от появления мозолей и натертостей. Отдайте ваше предпочтение кольцу-корректору G и мечта об идеальных пальцах ног непременно сбудется.

Применение:

Извлечь из упаковки Gehwol Кольцо-корректор G, избавиться от предохраняющей пленки и удобно разместить изделие на пальце.

Характеристики
Бренд GEHWOL
Линия GEHWOL - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУПИНАТОРЫ "ГЕЛЬ-ПОЛИМЕР"
Назначение Уход за ногами
Страна Германия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Gehwol (Геволь) Cushion (G Кольцо На Палец, Большое, 36 мм) 15 шт
  • 6 126р.

Gehwol (Геволь) Cushion (G Кольцо На Палец, Большое, 36 мм) 15 шт, 3152527, GEHWOL ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУПИНАТОРЫ ГЕЛЬ-ПОЛИМЕР

Просмотренные товары

Отзывы о товарах