• Gehwol (Геволь) Cushion (Вкладыш-Подушка Под Пальцы, Правая) 2 шт

Купить Gehwol (Геволь) Cushion (Вкладыш-Подушка Под Пальцы, Правая) 2 штпо самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

Геволь Защитная гель-подушка под пальцы G это приятная для кожи, мягкая и эластичная подушка из гель-полимера. Оно надевается на указательный палец ноги и покрывает всю переднюю часть стопы, защищая от болезненного надавливания, так же предотвращая образование натертостей, мозолей и натоптышей. Подушечка великолепно защищает поврежденную кожу при мозолях, ранках или трещинках, избавляя вас от болезненных ощущений при ходьбе. Защитная подушечка под пальцы G делает каждый шаг легче и мягче, создавая впечатление, будто вы ступаете не по твердому асфальту, а по мягкой перине. Особенно такая подушечка понадобится женщинам, предпочитающим носить обувь на высоком каблуке. Она защитит ноги от переутомления, сделав процесс ходьбы на каблуках легким, приятным и совершенно не утомительным. Подушку можно мыть.

Применение:

Извлечь Gehwol защитную гель-подушку под пальцы G из упаковки, избавиться от предохраняющей пленки подушечку и аккуратно закрепить на стопе.

Характеристики
Бренд Gehwol
Линия GEHWOL - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУПИНАТОРЫ "ГЕЛЬ-ПОЛИМЕР"
Назначение Уход за ногами
Страна Германия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Gehwol (Геволь) Cushion (Вкладыш-Подушка Под Пальцы, Правая) 2 шт
  • 3 158р.

Gehwol (Геволь) Cushion (Вкладыш-Подушка Под Пальцы, Правая) 2 шт, 3152515, GEHWOL ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУПИНАТОРЫ ГЕЛЬ-ПОЛИМЕР

Просмотренные товары

Отзывы о товарах