• Gehwol (Геволь) Cushion (G Кольцо На Палец, Большое) 12 шт

Купить Gehwol (Геволь) Cushion (G Кольцо На Палец, Большое) 12 штпо самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

Большое защитное кольцо на палец от компании Геволь применяется для защиты от образования мозолей и натертостей. Благодаря полимерно-гелевому кольцу, обеспечивается эффективная защита особо чувствительных участков кожи. С кольцом себя чувствуют комфортно даже тесно сжатые друг с другом пальцы.  Регулярное использование гелевого защитного кольца позволит вам надежно защитить  кожу от образования опрелостей, мозолей и натоптышей, а в случае их присутствия – облегчит болевые и неприятные ощущения.

Косметические гели, из которых состоит защитное кольцо, как и вся серия "СУПИНАТОРЫ ГЕЛЬ-ПОЛИМЕР" основаны лишь на медицинских парафиновых и минеральных маслах, абсолютно без содержания силикона. Регулярное их использование обеспечивает непрерывное смягчение кожи. Интенсивно препятствуя образованию мозолей и натоптышей на коже, косметические средства усиливают защитные свойства вашей кожи. А отсутствие аллергенов и синтетических отдушек позволит вам использовать кольцо, не боясь появления аллергических реакций и раздражения на коже.

Применение:

Наденьте кольцо Геволь на тот палец, где только начинают образовываться или уже имеются мозоли, волдыри или потертости между пальцами.

Характеристики
Бренд Gehwol
Линия GEHWOL - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУПИНАТОРЫ "ГЕЛЬ-ПОЛИМЕР"
Назначение Уход за ногами
Страна Германия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Gehwol (Геволь) Cushion (G Кольцо На Палец, Большое) 12 шт
  • 6 712р.

Gehwol (Геволь) Cushion (G Кольцо На Палец, Большое) 12 шт, gwl-3152507, GEHWOL ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУПИНАТОРЫ ГЕЛЬ-ПОЛИМЕР

Просмотренные товары

Отзывы о товарах