• Gehwol (Геволь) Cushion (Гель-Вкладыш Под Пальцы) 2 шт

Купить Gehwol (Геволь) Cushion (Гель-Вкладыш Под Пальцы) 2 штпо самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

Защитная Гель-подушка под пальцы разработана специалистами компании Геволь специально для любительниц обуви на высоком каблуке. Гель-подушка для среднего участка стопы избавляет от дискомфорта, возникающего вследствие давления веса тела на небольшой участок стопы во время ходьбы на каблуках. Тонкая эластичная ткань, с двух сторон покрыта специальными гелевым слоем, что и способствует уменьшению нагрузки от давления, и позволяет коже на подушечках пальцев всегда оставаться мягкой и нежной. Подушка предназначена для уменьшения трения кожи средней части стоп, а благодаря мягкому гелевому наполнителю осуществляется плавный и мягкий переход от обуви к ноге, поглощая все неприятные ощущения, возникающие при ходьбе на каблуках.

Вся серия "СУПИНАТОРЫ ГЕЛЬ-ПОЛИМЕР", а в том числе и защитная подушка VORFUBPOLSTER G, состоит из косметических гелей, основанных лишь на медицинском парафиновом и минеральных маслах. В состав защитной подушки VORFUBPOLSTER G совершенно не входит силикон. Для непрерывного смягчения кожи рекомендуется постоянно использовать защитную подушку. Эффективно препятствуя образованию натоптышей и мозолей на коже, косметические средства усиливают защитные и восстановительные свойства Вашей кожи. А гипоаллергенность и отсутствие синтетических отдушек еще один плюс за использование супинаторов от компании Геволь.

Применение:

Закрепите защитную подушку на необходимом месте и зафиксируйте, с помощью специальной эластичной петли, на пальце.

Характеристики
Бренд Gehwol
Линия GEHWOL - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУПИНАТОРЫ "ГЕЛЬ-ПОЛИМЕР"
Назначение Уход за ногами
Страна Германия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Gehwol (Геволь) Cushion (Гель-Вкладыш Под Пальцы) 2 шт
  • 3 183р.

Gehwol (Геволь) Cushion (Гель-Вкладыш Под Пальцы) 2 шт, gwl-3152401, GEHWOL ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУПИНАТОРЫ ГЕЛЬ-ПОЛИМЕР

Просмотренные товары

Отзывы о товарах