• Gehwol (Геволь) Callusan Forte (Набор Каллюзан Форте: Пенка, Ванна, Пемза) 125 мл + 30 мл + 1 шт

Купить Gehwol (Геволь) Callusan Forte (Набор Каллюзан Форте: Пенка, Ванна, Пемза) 125 мл + 30 мл + 1 штпо самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

Подарочный набор Каллюзан «Форте» идеально подходит для интенсивного ухода за кожей ног и стоп, склонной к образованию натоптышей и трещин, благодаря высокой концентрации мочевины, входящему в состав пенки. Ванна для ног дополнит ухаживающее действие пенки. 

В составе набора средства «Каллюзан», представленные в серебряной упаковке из органзы: пенка для ног Каллюзан «Форте» 125 мл, маленькая пемза и флакон ванны для ног.

Пенка Каллюзан «Форте» - Callusan Forte, 125мл

Крем-пенка Каллюзан "Форте" - cпециальный крем-мусс для суперинтенсивного ухода за очень грубой, сухой и потрескавшейся кожей ног с сильными ороговениями и проблемными участками. Высокое содержание карбамида (мочевины) интенсивно увлажняет и размягчает кожу. Масло авокадо и масло Ши возвращают коже мягкость и эластичность. Болезненные ощущения в местах твердых ороговений пропадают, а кожа становится ухоженной. Не содержит ароматизаторов.

Ванна Каллюзан «Форте» - Callusan Forte, 30мл

Ванна для ног с бальзамирующим эффектом масел из трав снимает боль, оживляет уставшие ноги.

Ванна для ног Геволь поможет Вам, если Ваши ноги болят. Поможет также и вспотевшим ногам. Средство оживляет уставшие ноги и устраняет надоедливое ощущение жжения. Мозоли, ороговелости и загрубевшие участки кожи становятся мягкими. Поры кожи снова начинают дышать, она надолго останется упругой и эластичной.

Состав:

Вода, мочевина, изобутан, глицерин, алкил лактат, алкил бензоат, цетиариловый спирт, persea gratissima, сорбитол, цетиариловый глюкозид, гексил деканол, гексиддецил лаурат, натрий лауроилсаркозинат,стеариновая кислота, пропан, butyrospermum parkii, сквалан, гидроксиэтилакрилат. натрий акрилоил диметилтаурат сополимерный, полисорбат 60, бутан, метилпарабен, пропилпарабен. Дерматологически проверено.
Ванна Каллюзан «Форте» - Callusan Forte, 30мл:

Применение:

Растворить в теплой воде и купать в пенящейся ванне ноги в течение 15-20 минут. 

Характеристики
Бренд GEHWOL
Линия GEHWOL - ПЕНКИ ГРЕППМАЙЕР
Назначение Уход за ногами
Страна Германия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Gehwol (Геволь) Callusan Forte (Набор Каллюзан Форте: Пенка, Ванна, Пемза) 125 мл + 30 мл + 1 шт
  • 2 467р.

Gehwol (Геволь) Callusan Forte (Набор Каллюзан Форте: Пенка, Ванна, Пемза) 125 мл + 30 мл + 1 шт, gwl-PR-2870, GEHWOL ПЕНКИ ГРЕППМАЙЕР

Просмотренные товары

Отзывы о товарах