• Gehwol (Геволь) Callusan Extra (Салфетки Для Ног Очищающие, Противогрибковые Каллюзан "Экстра") 25 шт

Купить Gehwol (Геволь) Callusan Extra (Салфетки Для Ног Очищающие, Противогрибковые Каллюзан "Экстра") 25 штпо самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

Специалисты компании GEHWOL разработали специальную формулу, рассчитанную на уход за экстремально сухой кожей ног, а также диабетической стопой, которую и вложили в основу увлажняющих салфеток Каллюзан Экстра/Фреш. 

Благодаря содержанию высокой концентрации мочевины в салфетке (около 10%), при использовании бережно, но интенсивно смягчается загрубевшая кожа, после чего становится мягкой и приятной на ощупь. 

Салфетка обладает так же антигрибковыми и антибактериальными свойствами, что защищает ноги от возможного заражения грибковыми инфекциями и от неприятного запаха пота. Компактная упаковка, в которой содержатся салфетка, позволяет оперативно воспользоваться ею для устранения избытка влаги и дезинфицирования в течении дня или в дороге, когда другие косметические средства вам не доступны. 

Регулярное применение салфеток от Геволь позволяет избегать появления запаха пота и оказывает эффективную защиту кожи от грибковых заболеваний. Состав:

Благодаря содержанию высокой концентрации мочевины в салфетках (около 10%), при использовании они бережно, но интенсивно смягчают загрубевшую кожу, после чего она становится мягкой и приятной на ощупь.

Применение:

Применять по необходимости.

Характеристики
Бренд Gehwol
Линия GEHWOL - УХОД ЗА НОГАМИ И СТУПНЯМИ
Назначение Уход за ногами
Страна Германия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Gehwol (Геволь) Callusan Extra (Салфетки Для Ног Очищающие, Противогрибковые Каллюзан "Экстра") 25 шт
  • 2 350р.

Gehwol (Геволь) Callusan Extra (Салфетки Для Ног Очищающие, Противогрибковые Каллюзан Экстра) 25 шт, gwl-PR-5100, GEHWOL - УХОД ЗА НОГАМИ И СТУПНЯМИ

Просмотренные товары

Отзывы о товарах