• G-Derm (Джи Дерм) Антивозрастная двухфазная миорегуляторная сыворотка «UpLift», 2x20 мл

Купить G-Derm (Джи Дерм) Антивозрастная двухфазная миорегуляторная сыворотка «UpLift», 2x20 млпо самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 


UpLIFT средство, которое функционально разделено на две составляющие: для верхней и нижней части лица. Миорелаксанты, содержащиеся в первой части, направлены на предотвращение появления новых и коррекции уже существующих мимических морщин, DMAE, содержащийся во второй части, повышает тонус мышц и оказывает выраженный лифтинг-эффект. Гиалуроновая кислота различных фракций и пептидный комплекс стимулируют на клеточном уровне процессы восстановления. Важнейшим компонентом состава UpLIFTявляется фитоэстроген генистеин, который способствует коррекции и устранению причин гормонозависимого старения кожи, стимулирует выработку собственного коллагена, оказывает антиоксидантное действие, восстанавливает кожу. Данный инновационный антивозрастной комплекс от компании G-DERM средство для домашнего применения, широко назначается косметологами для развития и укрепления эффекта от проводимых процедур на профессиональных препаратах G-DERM.

Активные компоненты:
Relax:генистеин, пептидный комплекс (ProHisTyr, GlnHisHis, GlyTrpIle, Desmosine, Argireline, Leuphasyl), гиалуроновая кислота, коллоидный раствор серебра, вода дистиллированная.
Lift:генистеин, DMAE, пептидный комплекс (ProHisTyr, GlnHisHis, GlyTrpIle, Desmosine), гиалуроновая кислота, коллоидный раствор серебра, вода дистиллированная

Показания

Проявление биологического старения кожи.

Истончение и сухость кожи.
Морщины, фото - хроно - старение.
Гиперпигментация.
Гормонозависимое старение с признаками эстрогенодефицита.
Снижение эластичности и тургора.

Профессиональный уход:

Наносится в качестве сыворотки на зоны мимических морщин в верхней части лица туба Relax: тонким слоем, впитывающими движениями. Затем туба Lift: тонким слоем на нижнюю часть лица, впитать моделирующими движениями. Завершить процедуру с использованием крема G-DERM, в соответствии типу кожи.

Характеристики
Бренд G-DERM
Линия G-DERM УХОД ЗА ЛИЦОМ
Назначение Антивозрастная двухфазная миорегуляторная сыворотка «UpLift»
Страна Россия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
G-Derm (Джи Дерм) Антивозрастная двухфазная миорегуляторная сыворотка «UpLift», 2x20 мл
  • Производитель: G-DERM
  • Артикул: HM1122
  • При заказе по телефону назовите оператору код товара
  • Код товара: 101359
  • Категория: Лицо | G-DERM | G-DERM УХОД ЗА ЛИЦОМ |
  • Наличие: 996
  • 4 800р.

    3 840р.

G-Derm (Джи Дерм) Антивозрастная двухфазная миорегуляторная сыворотка «UpLift», 2x20 мл, HM1122, G-DERM УХОД ЗА ЛИЦОМ

Просмотренные товары

Отзывы о товарах