• G-Derm (Джи Дерм) Bi-комплекс Парная сыворотка Биоревитализант, 2 тубы по 20 мл

Купить G-Derm (Джи Дерм) Bi-комплекс Парная сыворотка биоревитализант, 2 тубы по 20 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ.

 

 

Гель с нежной приятной консистенцией без цвета, может включать пузырьки воздуха. Препарат поставляется в герметичных полимерных тубах, объемом 20 мл. 

 

Состав:

Пептиды, гиалуроновая кислота, очищенная вода, серебро в коллоидном растворе, сбалансированный комплекс эластина, коллагена. 

 

Тип кожи:

Косметический препарат универсальный, подходящий для ухода за кожей различного типа.

 

Показания:

• Возрастные изменения.

• Наличие глубоких складок, понижение тонуса кожного покрова.

• Профилактика старения кожи.

• Восстановление покрова после длительного воздействия уф-излучения.

• Восстановление тканей после пилингов различных видов.

 

Действие:

 

В составе косметического препарата имеется ценнейший ингредиент гиалуроновая кислота, которая совместно с комплексом эластина и коллагена приводит к скорейшему наполнению кожных клеток живительной влагой и питающими компонентами. Благодаря ее присутствию регулярное применение эмульсии позволяет очистить покров от шелушений, сделать его хорошо увлажненным, свежим, омоложенным, с приятным матированным оттенком. 

 

Пептидный комплекс, присутствующий в сыворотке, быстро проникает в глубинные слои эпидермиса, и повышает интенсивность всех внутренних процессов. Благодаря пептидам восстанавливается нормальное течение регенерационных процессов, что проявляется в мощнейшем омолаживающем эффекте. 

Сыворотка обеспечивает скорейшую выработку коллагена в коже, останавливает возрастные процессы, разглаживает складки и предотвращает формирование новых. Ее применение позволяет подтянуть кожу, повысить ее упругость, вернуть хороший цвет лица и значительно улучшить состояние клеток. 

 

Рекомендации:

 

Процедура 1. Перед нанесением кожный покров нужно основательно очистить от загрязнений, декоративной косметики тоником. Чтобы открыть поры, нужно подвергнуть кожу воздействию мягкого водяного пара. После этого тонким слоем нужно распределить гель по всей поверхности, затрагивая декольте, шею. Для получения быстрого эффекта маску нужно оставить на 15 мин. После процедуры на кожу нужно нанести легкий мусс "G-DERM" для лица.

 

Процедура 2. Переменное использованием гелей. Один день на кожу наносится препарат с 1,5% содержанием гиалуроновой кислоты, комплексом эластина, коллагена, на следующий используется сыворотка, включающая комплекс пептидов. В завершении процедур нужно использовать легкий мусс "G-DERM" для ночного ухода за лицом.

Характеристики
Бренд G-DERM
Линия G-DERM УХОД ЗА ЛИЦОМ
Назначение Bi-комплекс Парная сыворотка Биоревитализант
Страна Россия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
G-Derm (Джи Дерм) Bi-комплекс Парная сыворотка Биоревитализант, 2 тубы по 20 мл
  • 3 800р.

    3 040р.

G-Derm (Джи Дерм) Bi-комплекс Парная сыворотка Биоревитализант, 2 тубы по 20 мл, HM1116, G-DERM УХОД ЗА ЛИЦОМ

Просмотренные товары

Отзывы о товарах