• G-Derm (Джи Дерм) Крем-гель для Кожи Вокруг Глаз, 10 мл

Купить G-Derm (Джи Дерм) Крем-гель для Кожи Вокруг Глаз, 10 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 




Эмульсия с легчайшей консистенцией и ароматным запахом, образованным парфюмерной добавкой «Лотос кензоки», имеет белый оттенок.


Состав
:
В составе крема присутствуют пептиды ProHisTyr, TrpPro, DesmosinePheCysMet, GlnHisHis, ланолин, сбалансированный комплекс эластина и коллагена, гиалуроновая кислота, чабречный экстракт на масле, эмульсионный воск, парфюмерная добавка, очищенная вода.
Назначение 
Эмульсия универсальна, поэтому может применяться для ухода за кожей различного типа.


Показание
:
Косметический препарат подходит для ухода за:


• Сухой, недостаточно увлажненной кожей.
• При наличии глубоких возрастных морщинок.
• При гиперпигментации.
• Для полноценного ухода за лицом в зрелом возрасте. 


Действие
:
Эмульсия великолепно питает кожные ткани у глаз, наполняет их живительной влагой, устраняет отечность. Благодаря особым ингредиентам она образует стойкий лифтинговый эффект, устраняющий все следы возрастных изменений, произошедших с кожей. Ее уникальность в глубоком воздействии, помогающем активировать кожные клетки и улучшить их состояние. Результаты заметны после регулярного использования эмульсии и выражаются в уплотнении истонченной с возрастом кожи, исчезновении морщинок, получении стойкого эффекта подтяжки. 
Гиалуроновая кислота предотвращает преждевременное и фото старение, благодаря ней достигается моментальное увлажнение, разглаживание кожного покрова. Она уникальна в своем действии и обеспечивает активные изменения на всех уровнях кожи, благодаря чему достигается эффективное, комплексное решение возрастных проблем, затронувших зону глаз. 


Эмульсия сокращает выраженность темных кругов, снимает отеки, делает интенсивной микроциркуляцию в проблемной области, подтягивает кожный покров век, ликвидирует пигментацию. Кроме того, ее благотворное действие распространяется и на реснички, которые становятся более крепкими и пушистыми. 
Регулярное применение эмульсии G-DERM позволяет сделать глаза сияющими, а кожный покров омоложенным на несколько лет и защищенным от всех внешних агрессий. 


Рекомендации
:
Для стойкого, хорошо выраженного эффекта эмульсия рекомендуется для применения совместно с гелем для глаз этой же серии. До процедуры косметический препарат нужно охладить, кожу хорошо очистить. Для удобного нанесения флакон снабжен роликовой насадкой, которая обеспечивает равномерное распределение средства. Процедура должна длиться не меньше 10 мин. в течение нее роликом нужно слегка массировать кожу. 

Характеристики
Бренд G-DERM
Линия G-DERM УХОД ЗА ЛИЦОМ
Назначение Крем-гель для Кожи Вокруг Глаз
Страна Россия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
G-Derm (Джи Дерм) Крем-гель для Кожи Вокруг Глаз, 10 мл
  • 3 200р.

    2 650р.

G-Derm (Джи Дерм) Крем-гель для Кожи Вокруг Глаз, 10 мл, HM1134, G-DERM УХОД ЗА ЛИЦОМ

Просмотренные товары

Отзывы о товарах