• EVO (ЭВО)  Пигмент-Гель Платинум  (Colour Intensifier Platinum  ) 1000 мл

Купить EVO (ЭВО)  Пигмент-Гель Платинум  (Colour Intensifier Platinum  ) 1000 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ.

 

 

Пигмент-гель fabuloso pro — это краситель на основе бальзама с пигментом прямого действия, не содержащий аммиака, не осветляющий и не требующий использования оксидантов.

Особенности:

• возможность смешивания для создания безграничного количества оттенков, чтобы оживить, усилить или поддержать любое окрашивание;
• неограниченная креативность для стилистов;
• идеальное знакомство с цветом для тех, кто совсем не красит свои волосы и/или у кого чувствительная кожа головы;
• максимально бережное воздействие на кожу и структуру волос;
• катионные пигменты закрепляются в структуре волос на ионном уровне;
• время выдержки всего 5–15 минут (в зависимости от выбранной интенсивности цвета) — экономия рабочего времени стилиста;
• стойкий результат - оттенок уходит после 8-го - 16-го мытья волос;
• без сульфатов, парабенов, диэтаноламина, триэтаноламина и пропиленгликоля.

Способ применения:

Салонные услуги:
Вымойте и подсушите полотенцем волосы. Наденьте перчатки. Нанесите на волосы краситель (пигмент-гели или смесь пигмент-гелей с бальзам-основой для объема или восстановления). Подождите 5—15 минут (в зависимости от выбранной интенсивности цвета), затем тщательно смойте водой. Нанесите на волосы бальзам-основу для объема или восстановления, если использовали пигмент-гели в чистом виде.
Используйте пигмент-гель после любого окрашивания и/или между окрашиваниями (примеры формул можно посмотреть в карте миксолога fabuloso pro).

Создание индивидуального коктейль-цвета:
Добавьте к бальзам-основе fabuloso pro для объёма или восстановления (розничный формат) пигмент-гель или смесь пигмент-гелей, чтобы создать для вашего клиента индивидуальный коктейль-цвет для поддержания цвета в домашних условиях (примеры формул можно посмотреть в карте миксолога fabuloso pro).

Характеристики
Бренд EVO
Линия EVO - FABULUSO
Назначение Уход за волосами
Страна Австралия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
EVO (ЭВО) Пигмент-Гель Платинум (Colour Intensifier Platinum ) 1000 мл
  • 9 975р.

    8 269р.

EVO (ЭВО) Пигмент-Гель Платинум (Colour Intensifier Platinum 1000 мл, 24290, EVO - FABULUSO- Тонирующие бальзамы, блонд уходы

Просмотренные товары

Отзывы о товарах