• EVO (ЭВО ) Кондиционер для Окрашенных Волос ( Ritual Salvation Reapairing Conditioner )  300 мл

Купить EVO (ЭВО ) Кондиционер для Окрашенных Волос ( Ritual Salvation Reapairing Conditioner )  300 мл по самой привлекательной цене, в нашем интернет магазине, с доставкой по МСК и РФ.

 

Кондиционер для слабых и ломких волос питает, восстанавливает и защищает от преждевременного вымывания цвета. Растительный глицерин в составе средства способствует увлажнению волос, гидролизованный протеин, выработанный из пшеницы – восстановлению и укреплению, амодиметикон разглаживает кутикулу волос, что делает их блестящими и шелковистыми.

Твои волосы – твои друзья. Добросовестно ухаживай за ними, и ты сможешь управлять своей судьбой, окажешься на верном пути, станешь тем, кем ты всегда мечтал(а) стать.

Обеспечивает защиту от UVA/UVB лучей.
Советуйте гостям средство для домашнего ухода в качестве защиты от вымывания цвета, а также тем счастливчикам, кто собирается провести время на пляже.

Уровень ph: 6,25.

 

Состав:

Активные ингредиенты: растительный глицерин, гидролизованный протеин, амодиметикон.

Способ применения:

Нанесите на чистые волосы, легкими массажными движениями распределите равномерно по всей длине. Оставьте на 2 минуты, затем тщательно смойте теплой водой.


Характеристики
Бренд EVO
Линия Кондиционер для Окрашенных Волос
Назначение Кондиционер для Окрашенных Волос
Страна Австралия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
EVO (ЭВО ) Кондиционер для Окрашенных Волос ( Ritual Salvation Reapairing Conditioner ) 300 мл
  • 3 210р.

    2 850р.

EVO (ЭВО Кондиционер для Окрашенных Волос Ritual Salvation Reapairing Conditioner 300 мл, 39233, EVO - ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС

Просмотренные товары

Отзывы о товарах