• Ecru (Экру)  Лак сухой подвижной фиксации / Sunlight Styling Spray  60 мл

Купить Ecru (Экру)  Лак сухой подвижной фиксации / Sunlight Styling Spray  60 мл по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 



Сухой лак подвижной фиксации от Ecru - это незаменимое стайлинговое средство как для домашнего, так и профессионального использования. Ультрасухой лак удерживает, создает и позволяет изменить форму укладки. Дает возможность усилить фиксацию благодаря дополнительному нанесению средства. Содержит гибкие фиксирующие компоненты, которые «сгибаются» вместе с волосами.

 Лак дарит блеск в один клик и сохраняет укладку при высокой влажности. Применяется при фиксации готовой прически, для прикорневого объема, для создания пляжных волн и для придания объема по всей длине волос. Попрядно распылите лак на волосы от корней до кончиков, уложите их при помощи щипцов, придайте локонам желаемую форму - и снова распылите лак для фиксации.

 Идеально для создания как небрежных укладок, так и голливудских локонов на средних и длинных волосах. Ультрасухая текстура обеспечивает легкое нанесение и мгновенное высыхание. Волосы остаются подвижными, без склеивания, но идеально зафиксированными. Средство обеспечивает 100% термозащиту и защиту от УФ-лучей.

 

Способ применения:

 Используйте на сухих волосах в процессе формирования укладки и для подвижной фиксации готового образа. Попрядно распылите лак на волосы от корней до кончиков, уложите их при помощи щипцов, придайте локонам желаемую форму - и снова распылите лак для фиксации.

Характеристики
Бренд ECRU
Линия ECRU - СТАЙЛИНГ
Назначение Лак сухой подвижной фиксации
Страна США

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Ecru (Экру) Лак сухой подвижной фиксации / Sunlight Styling Spray 60 мл
  • 2 108р.

    1 626р.

Ecru (Экру) Лак сухой подвижной фиксации Sunlight Styling Spray 60 мл, ENYSSSSP2, ECRU - СТАЙЛИНГ

Просмотренные товары

Отзывы о товарах