• Diar Argan Аргановое Масло Косметическое (Стекло) 500 мл

Купить Diar Argan Аргановое Масло Косметическое (Стекло) 500 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

 

Уникальный эликсир молодости и красоты. Высокое содержание природного витамина Е и ненасыщенных жирных кислот . Масло питает, смягчает, усиливает обменные и регенерационные процессы кожных покровов, стимулирует выработку эластина и коллагена, запускает в организме процессы метаболизма и интенсивного омолаживающего действия. Увлажняет , защищая кожу от сухости и раздражения. Прекрасно впитывается, улучшая состояние кожного покрова. Разглаживает неглубокие морщины, подтягивая контур лица.
Идеально подходит для любого типа кожи.
Упаковка - ПЭТ, без дозатора, с крышкой ремесленного декора ручной работы.

 

Особенности:

Благодаря своим уникальным составом косметическое масло арганы обладают следующими свойствами:

·                     благодаря высокому содержанию витамина Е улучшает состояние клеток дермы;

·                     защищает клетки кожи от разрушения свободными радикалами (антиоксидант);

·                     благодаря высокому содержанию ненасыщенных жирных кислот способствует проникновению питательных компонентов в глубокие слои кожи, повышает упругость и эластичность кожи;

·                     увлажняет и питает кожу, регулирует гидролипидный слой кожи;

·                     разглаживает неглубокие морщины, способствует уменьшению растяжек, устранению пятен, способствует заживлению ссадин, мелких ран, рубцов, ожогов (в том числе солнечных);

·                     оказывает целебное действие на кожу при дерматитах, псориазе;

·                     усиливает эффект дренажа, уменьшает фиброзно-жировые скопления при антицеллюлитных процедурах;

·                     питает волосы, устраняет ломкость волос, улучшая их структуру, восстанавливает блеск и мягкость безжизненных волос, предотвращает возникновение секущихся кончиков, увлажнению и питанию кожу головы;

·                     создает защиту от вредного влияния факторов внешней среды.

Состав:

Благотворное воздействие на кожу обусловлено присутствием в составе масла Арганы большого
количества биологически активных компонентов:

·                     Токоферолы – витамины группы Е. Являются великолепным антиоксидантом, поддерживают в организме уровень витамина А и уровень жирных кислот. Оказывают противоопухолевое воздействие и укрепляют стенки капилляров. Предотвращают обезвоживание верхнего слоя кожи (эпидермиса). Усиливают питание клеток и оказывают на них омолаживающее воздействие. Витамин Е способствует заживлению рубцов на коже и удалению растяжек.

·                     Основные ненасыщенные жирные кислоты. Они жизненно необходимы человеку, но организм не синтезирует их самостоятельно. Эти кислоты могут быть получены только извне. Масло Арганы на 80% состоит из ненасыщенных жирных кислот, которые обладают анитиоксидантными и питательными свойствами. Они очень важны для «строительства» и восстановления клеточных мембран, для поддержания здоровья кожи и предотвращения её преждевременного старения.

·                     Полифенолы. Обладают противовоспалительным эффектом. Каротиноиды. Защищают кожу от вредного воздействия солнечной радиации и от воздействия свободных радикалов.

·                     Стеролы. Являются важнейшими компонентами верхнего слоя кожи и выполняютроль своеобразного барьера.

 

Способ применения:

Применение для лица:
Нанести несколько капель масла на очищенную кожу мягкими массажными движениями. Оно быстро и легко впитывается. Масло Арганы можно применять утром вместо дневного крема или как основу под крем, а так же вечером - вместо ночного крема. Можно использовать для массажа. Также можно добавить масло Арганы в разовые дозы крема для его обогащения. Мужчины могут применять масло Арганы в качестве эффективного средства после бритья.

Применение для волос:
Маска для кожи головы и волос: несколько капель масла нанести на корни и кожу головы, втирая массирующими круговыми движениями. Распределить по всей длине волос. Накрыть голову полиэтиле- новой шапочкой и укутать полотенцем. Оставить на 15-20 минут, смыть, используя шампунь.
Кондиционер для волос:
Небольшое количество масла нанести на вымытые волосы, Распределяя по всей длине, избегая зоны корней. Расчесать и высушить.

Применение для тела:
Нанести масло на очищенную кожу тела и лёгкими круговыми движениями провести массаж, начиная с ног. Также масло Арганы используют после принятия солнечных ванн.

 

Характеристики
Бренд Diar Argan
Линия DIAR ARGAN - МАСЛА КОСМЕТИЧЕСКИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ "ARGANOIL"
Назначение Уход для волос
Страна Марокко

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Diar Argan Аргановое Масло Косметическое (Стекло) 500 мл
  • 14 850р.

Diar Argan Аргановое Масло Косметическое (Стекло) 500 мл, 70230, DIAR ARGAN - МАСЛА КОСМЕТИЧЕСКИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ARGANOIL

Просмотренные товары

Отзывы о товарах