• Diar Argan Аргановое Масло (Стекло) 100 мл

Купить Diar Argan Аргановое Масло (Стекло) 100 мл, по самой привлекательной цене, в нашем интернет-магазине KosmoBlesk.ru с доставкой по МСК и РФ. 

 

Целебное, редкое, почитаемое с древних времен аргановое масло (Argania Spinosa) до сих пор не лишается популярности: с его чудодейственным эффектом знакомы все, кто искушен в органической косметике и натуральных средствах по уходу за собой. Стоимость настоящего арганового масла из Марокко приближается к цене на устрицы, трюфели и другие деликатесы. Дерево, из которого добывается этот продукт, растет исключительно в Африке (точнее - в Марокко), и регион его распространения очень невелик. Получать натуральное аргановое масло из древесины женщины умели еще в незапамятные времена. Они обильно наносили душистое густое вещество на волосы и кожу, чтобы питать их и сохранять молодость надолго.

Польза марокканского масла арганы подтверждена клиническими исследованиями: ученые полностью согласны с тем, что данный продукт - кладезь юности и женской красоты. В масле много витамина Е, в нем содержатся также ненасыщенные жирные кислоты, запускающие в коже регенеративные процессы и восстанавливающие нормальный обмен веществ. Масло арганы моментально впитывается, глубоко питает и увлажняет, помогает разглаживать мелкие морщинки, не дает коже и волосам пересыхать и поддерживает их в ухоженном состоянии.

 

Особенности:

·                     восстановление клеток кожи и их ограждение от свободных радикалов;

·                     способность впитываться на большую глубину и придавать коже эластичность, мягкость, упругость;

·                     стимуляция лимфодренажа, влекущая за собой уменьшение признаков целлюлита;

·                     устранение ломкости волос, возвращение им здоровой структуры и придание блеска без утяжеления;

·                     восстановление гидролипидного баланса кожи и придание ей молодого сияющего вида;

·                     выраженное разглаживание сетки из многочисленных мелких морщин.

Вред от арганового масла отсутствует, однако необходимо быть осторожным при использовании масла в солнечную погоду при прямом воздействии солнечных лучей.

Состав:

Благотворное воздействие на кожу обусловлено присутствием в составе масла Арганы большого
количества биологически активных компонентов:

·                     Токоферолы – витамины группы Е. Являются великолепным антиоксидантом, поддерживают в организме уровень витамина А и уровень жирных кислот. Оказывают противоопухолевое воздействие и укрепляют стенки капилляров. Предотвращают обезвоживание верхнего слоя кожи (эпидермиса). Усиливают питание клеток и оказывают на них омолаживающее воздействие. Витамин Е способствует заживлению рубцов на коже и удалению растяжек.

·                     Основные ненасыщенные жирные кислоты. Они жизненно необходимы человеку, но организм не синтезирует их самостоятельно. Эти кислоты могут быть получены только извне. Масло Арганы на 80% состоит из ненасыщенных жирных кислот, которые обладают анитиоксидантными и питательными свойствами. Они очень важны для «строительства» и восстановления клеточных мембран, для поддержания здоровья кожи и предотвращения её преждевременного старения.

·                     Полифенолы. Обладают противовоспалительным эффектом. Каротиноиды. Защищают кожу от вредного воздействия солнечной радиации и от воздействия свободных радикалов.

·                     Стеролы. Являются важнейшими компонентами верхнего слоя кожи и выполняютроль своеобразного барьера.

Способ применения:

 

Для лица:

Применение арганового масла для лица - это нанесение нескольких его капель по массажным линиям на чистую кожу. Продуктом можно заменить дневной и ночной крем или обогащать его в случае недостаточного питания. Мужчинам рекомендуется смазывать маслом кожу после бритья в целях смягчения.

Для волос:

Применение арганового масла для волос - это втирание небольшого количества продукта в корни. После втирания масло нужно разнести по всей длине волос, надеть целлофановую шапочку для душа и завернуть голову в полотенце. Спустя 20 минут тщательно промыть волосы шампунем. Также аргановое масло для волос можно применять как кондиционер, нанося несколько капель по всей длине кроме корней.

 

Для тела:

Применение масла арганы для тела

- это интенсивный массаж зон с сухой кожей руками, обильно смазанными

продуктом.

Характеристики
Бренд Diar Argan
Линия DIAR ARGAN - МАСЛА КОСМЕТИЧЕСКИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ "ARGANOIL"
Назначение Уход для волос
Страна Марокко

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Diar Argan Аргановое Масло (Стекло) 100 мл
  • 3 575р.

Diar Argan Аргановое Масло (Стекло) 100 мл, 70056, DIAR ARGAN - МАСЛА КОСМЕТИЧЕСКИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ARGANOIL

Просмотренные товары

Отзывы о товарах